ariw90Avatar border
TS
ariw90
mohon bantuannya! SELLER MASUK
UPDATE DI POST #75 & #81

Spoiler for UPDATE TERBARU ANE AKHIRNYA BLAK BLAKAN:

Spoiler for UPDATE LAGI GAN, YANG BARU:

Spoiler for UPDATE GAN, ANE ABIS DARI BCA:

Spoiler for UPDATE GAN, BUYERNYA NGEBURU BURU:

MOHON MAAF NOMORNYA ANE BLUR DULU KARENA. TAKUT JADI SALAH SANGKA
Sorry gan kalau trit ane berantakan dan salah kamar. disini ane cuman mau nanya barang kali ada yg pernah ngalamin kaya gini.ane dapet buyer. Nah doi beli barang dari saya 2pcs dengn total belanjaan 1.365.000
Doi transfer dari 3 rekening berbeda dan dari beda 3 daerah. kecurigaan ane makin bertambah pas dia transfer 1.400.000 padahal total belanjaan dia cuman 1.365.000 dari sini udah keliatan uangnya lebih 35.000. Udah ane gugling nomor hpnya, aman sih nggak ada yg mencurigakan terkait penipuan atau money laundry atau penipuan segitiga dari nomornya. Cuman nomor doi ada di OLX doi jual barang2 preloved tas branded original dengan harga yg keitung murah.. Minta sarannya dong, lebih baik diterusin transaksi nya apa jangan ya? Takut nama ane jelek nih, pernah baca dikaskus ada kasus kaya gini juga. Si sellee jujur rekeningnya itu di block sama pihak banknya

Spoiler for barbuk chat:

Spoiler for BUKTI TRANSFER:

ane curiga karena doi pake 3 rekening beda BN*, BC* & MAND*** tapi transferaj terkahir yg nominal 750.000 kayanya dia transfer via setor tunai di sregan.. sedangkan posisi buyer ini Dari DEPOK! Pas ane cek di OLX lapak dia. dia posisi di Bandung dan Jakbar... ane cuman curiga dan waspada aja sih, barangnya belum di kirim soalnya, ane emang lagi ada urusan ortu ane sakit...

disini ane cuman mau minta masukannya aja kepada agan2 yg udah pengalaman dalam dunia FJB baiknya ini saya lanjutin apa gimana? maaf kalau salah kamar dan trit ane berantakan. disini ane cuman minta masukannya aja. barangkali ada yg pengalaman. makasih banyak gan
Diubah oleh ariw90 05-02-2016 09:35
0
9.7K
105
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan