monprodonAvatar border
TS
monprodon
Pemerintah Buka Kesempatan Besar Untuk Melanjutkan Pendidikan S2 dan S3
Gan ada berita menggembirakan nih. Sekarang pemerintah siap menampung biaya buat kita-kita yang mau ngelanjutin kuliah di jenjang S2. Dengan dana yang besar melalui program dari Kementrian Keuangan yakni Lembaga Pengelola Dana Pendidikan (LPDP), pemerintah siap memberikan beasiswa kepada masyarakat yang memang ingin melanjutkan kuliahnya S2. Kuliahnya bisaa di mana aja looh gan, bisa di Indonesia atau di luar negeri hehe emoticon-Big Grin
emoticon-Ultahemoticon-I Love Indonesia

Quote:

Program LPDP ini juga mempunyai tujuan untuk membangun daerah-daerah yang ada di Indonesia gan. Jadi enggak di kota besar aja yang jadi tujuan pembangunan dari para lulusan LPDP ini.

Quote:

Selain untuk membangun daerah, pemerintah juga mengharapkan para alumni penerima program LPDP ini juga dapat menjadi wiraswasta dan dapat membangun lapangan pekerjaan sehingga membuat masyarakat lebih mudah mendapatkan pekerjaan dan membantu mengurangi jumlah pengangguran di Indonesia.

Quote:

Nah ini dia gan yang jadi persyaratan supaya agan-agan bisa ikut program beasiswa dari pemerintah ini gan.

Quote:

Widiih mantaaap nih program gan. Jadi ane punya kesempatan besar nih buat ngelanjutin kuliah ane. Selain itu ane juga bisa jalan-jalan ke luar negeri tapi dibayarin sama negara emoticon-Motretlumayan gan sambil menyelam minum aer
emoticon-Salam Kenal

Sumur Ane Nih Gan
Sumur nih
Ssuummuurr
ngebor sumur
0
65.9K
397
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama