Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lobagadangAvatar border
TS
lobagadang
apa ane termasuk orang yang punya kepribadian ganda
Salam kenal kaskuser
Ane sekarang lg ngerasain hal yg aneh di diri ane,kebiasaan baru yang muncul beberapa tahun ke belakang. Contoh hal yg bikin ane jd mikir klu ane punya kepribadian ganda adalah ane selalu berbeda saat di rumah,dan di luar.
Di rumah ane sosok yang pendiem,ga bnyk ngomong,cenderung pemarah,keras. Tapi di luar ane orang yg humoris,sabar,dan teliti. Itu contoh umumnya.
Kalau lbh dalam lagi,ane kadang suka berperan dlm berbagai hal dengan karakter yg beda,misal di kelompok A ane bisa jd orang yg aktif,yg pandai bicara ,di kelompok B ane bisa jd orang yg introvert,yg nurut apa aja ,itu semua atas dasar ane pengen seperti itu.
Kadang ane coba jd orang lain buat mengenal orang. Tp di luar kebanyakan ane humoris dan pandai bikin suasana rame.
Sekarang ane mikir,malah kadang ane coba buat bbm baru buat pengen tahu karakter orang orang dekat seperti apa,ane jd orang lain yg beda buat ngegali orang yg ane pengen tahu sisi lainnya dari kebiasaan.
Kebiasaan ini bikin ane bahagia,jujur aneh sih,tp apa kah selamanya bakal kaya gini.
Apa ane masih labil dengan diri ane?
Ane kaya gini semenjak putus setelah pacaran lama. Apa karna kesepian ane jd bikin karakter baru di hidup ane?

Terlepas dari itu ane pengen hidup normal lg kaya dulu
kakekane.cell
anasabila
anasabila dan kakekane.cell memberi reputasi
2
4.3K
110
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest