xXCroCsXxAvatar border
TS
xXCroCsXx
SILAMPUKAU Folk Jagoan Surabaya
emoticon-Kaskus Radioemoticon-Kaskus Radio emoticon-Kaskus Radio emoticon-Kaskus Radio emoticon-Kaskus Radio

Halo Gan .. Balik lagi sama ane ..
Setelah Lumayan sukses tentang pembahasan referensi Aurora Sound . Sekarang ane bakal share yang jauh lebih beda dari sebelum nya . , Kali ini datang dari kota Surabaya emoticon-Blue Guy Peace

Yap , SILAMPUKAU . Band folk Asal surabaya yang baru baru ini Ngeguncang Pola fikir ane tentang dunia Indie dan kehidupan di Surabaya.
Beranggotakan Dua Pemuda yang menurut ane Genius Luar Biasa! Kharis Junandharu dan Eki Tresnowening emoticon-Malu (S)

Kalo dibilang Lagu? Lebih kearah Story Telling Ya menurut ane .. Lirik lirik Yang Khas . Mind Blowing gan emoticon-Kiss (S)

" Duh Gusti . Kini ku mulai lelah jadi musisi , Terima Sablon Kaos dan kadang gantungan kunci ..
Musisi gusti.. Musisi... Bukan jadi penjaga distro Kayak Ini . " Potongan lirik yang sempet guncang otak ane gan hahahaemoticon-Cape d... (S)

Berikut Lagu lagu yang menurut Ane The best Dari Silampukau

Spoiler for Silampukau Doa 1:

Spoiler for Silampukau - Si Pelanggan:

Spoiler for Silampukau - Malam Jatuh Di Surabaya:

Gimana gan? Makin Lirik nya? Merinding? Sama ane Juga , Takjub? Sama ane apalagi gan , Inilah Musisi Kualitas Musisi Indonesia yang Sebenernya menurut ane .

Segitu aja ya gan dari ane .. Semoga bermanfaat untuk membuka wawasan Agan kalo musisi Indonesia Gak kalah keren dari Musisi Luar negri emoticon-Salaman

Spoiler for Sumber:

Spoiler for Jangan Lupa:

4iinch
4iinch memberi reputasi
1
8.5K
43
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest