Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nyaris.gilaAvatar border
TS
nyaris.gila
[HOT NEWS] Konspirasi klipenyu
selamat siang sob !
sudah kita tahu bahwa akhir2 ini kaskuser banyak yang complain tentang adanya iklan clipenyu yang sangat menganggu dan membuat kasuker mengalami kejang2 , mimisan , pusing , horny ,ngecrit ,dll.
tahukah anda kenapa kaskus masih mempertahankan iklan trsebut walopun banyak kaakuser yg terganggu dan complain tentang iklan tsb. ternyata oh ternyata setelah ane selidiki dan bertanya ke teman ane yg seorang traveller antar galaksi ini .. bahwa klipenyu tersebut ternyata didanai oleh bintggy . bintgyy adalah badan mata2 planet suikof yg berada di galaksi m8f2p .. nah dia itu bekerja sama dengan mimin .. yg sudah kita ketahui bahwa mimin adalah seorang agen mata2 planet nikuniku ( kalau belum tahu info ini silahkan cek trit ane yang ini http://m.kaskus.co.id/thread/554745d...lanet-nikuniku ) ane belum tahu apa tujuan mereka berdua bekerja sama dan melakukan semua ini kepqda kita kaskuser ...

udah segitu aja info nya .. ane lagi nyari tahu tujuan mereka .. nanti ane update kalo udah tau emoticon-Smilie
0
1.4K
14
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan