Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ladiesman097Avatar border
TS
ladiesman097
Makna/Arti Lagu The Script For The First Time
SELAMAT DATANG

Di Thread Ke 5 atau 6 Ane Gk Tau juga...emoticon-Bingung (S) ,Ane Mau Membahas Tentang Lagu The Script "For The First Time",entah Kenapa ane akhir akhir ini suka lagu the Script :v, Dalam lagu ini, Danny O'Donoghue bercerita tentang bagaimana setiap orang yang memiliki pasangan harus menghadapi situasi yang kompleks, dimana keadaan tersebut dirasa akan sangat mempengaruhi hubungan mereka di masa yang akan datang dan mereka tidak tahu atau tidak pernah membayangkan kalau mereka bisa mengalami situasi seperti itu. Menurut saya apa yang tertulis dalam lirik lagu ini sangat menggambarkan kenyataan yang terjadi dalam kehidupan. Pada realitanya, saya sering kali menemukan pasangan kekasih ataupun suami – istri terjebak dalam situasi yang sulit dan mereka merasa tidak mampu menemukan jalan keluar dari permasalahan yang sedang mereka hadapi.

Spoiler for For The First Time`:

Nih Ane Tambahin Juga Lirik yang lebih jelasnya lagi emoticon-I Love Kaskus (S)

Spoiler for Lirik"For The First Time":

Nih Gan Tambahan Link Video nya emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)

The Script-For The First Time (HD Version)

Mungkin Sekian Dulu dari Ane Gan!Nanti Nanti saya Bakal UPDATE Lagi Tentang Lagunya The Script,Komen nya yg baik baik ya Gan emoticon-Toast
emoticon-Toast emoticon-Toast Jangan Lupa Kasih Ane emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)
Sekian Terima Kasih emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
ushirota
5knuckleshufle
5knuckleshufle dan ushirota memberi reputasi
2
31.1K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan