fadhlir.ganAvatar border
TS
fadhlir.gan
Anak teknik pertambangan sama teknik perminyakan tolong juniormu yang lg bimbang ini!
Ane kelas 12 SMA gan, dan kurang 1 semester lagi, tamat tuh masa SMA ane emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)
kemaren" ane lagi bingung masalah jurusan emoticon-Bingung (S) , tp sekarang dah mutusin mau pilih jurusan apa.emoticon-Ngakak (S)
Dan sekarang ane bimbang dengan jurusan yg akan ane pilih. Ane milih jurusan t. pertambangan sama t. perminyakan
dan saat ditanya orang tua maunya ngelanjutin kemana? ane dengan bangga nyebutin tuh jurusan emoticon-I Love Indonesia (S) . akan tetapi.....
saat mereka bilang kamu tau nggak resikonya kerja di pertambangan dan perminyakan, ane terdiam emoticon-Cape d... (S)

Tolong gan bantu njawab nya dan beri saran dan sisi positifnya agar orang tua ane setuju emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S)
dan prospek kerja tahun 2020 buat pertambangan dan perminyakan apa masih bagu?emoticon-Bingung (S)

oh iya, mending mana sih Pertambangan atau perminyakan buat pilihan pertama? emoticon-Bingung (S)

Bantu ya agan" emoticon-Malu (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Hammer (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-Cek PM (S) emoticon-Cek PM (S)
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 2 suara
Pertambangan atau perminyakan gan?
Pertambangan
50%
perminyakan
50%
0
11K
28
Guest
Urutan