fahru4.20Avatar border
TS
fahru4.20
Bahayanya "KECUBUNG".

Hallo para readers THE LOUNGEsalam sejahtera bagi kita semua yang sehat lahiriah serta batiniah emoticon-Smilie.

Disini saya akan menceritakan tentang bahayanya KECUBUNG emoticon-Shutup. Kecubung adalah suatu pohon yang mempunyai buah dan daun yg sedikit melebar kesamping (yaiyalah emoticon-Big Grin). Buah KECUBUNG sangat berbahaya dikarenakan bisa memabukkan dan yang lebih parahnya bisa membuat org menjadi gila emoticon-Takut (S) (bukan karna cinta loh brosist emoticon-Ngakak (S))

Oh yah saya mempunyai teman yg bernama budi (bukan nama asli). Jadi kejadiannya tuh begini.

Quote:

Semoga yang saya tulis ini bisa bermanfaat buat agan dan aganwati sekalian khususnya buat para galauers hehehe emoticon-Ngakak (S). Dan jika ada kata atau penulisan saya yang salah mohon dimaafkan, dikarenakan saya bukan penulis yang handal ataupun pujangga cinta yg bisa merangkai kata - kata emoticon-Angkat Beer.

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

alhamdulillah dipertengahan tahun ini (2015), saya mendengar kabar bahwa budi sudah mulai membaik dan berangsur pulih. Semoga yg saya tulis ini menjadi pelajaran buat agan dan aganwati sekalian agar tidak salah menggunakan barang yg memabukkan. Khususnya yg masih remaja seperti saya ini jiahahaha emoticon-Wakaka.

Thanks All

Jgn lupa mampir ke TRIT ane yg lain GAN/SIST emoticon-Kiss:
Spoiler for TRIT:
Diubah oleh fahru4.20 25-01-2016 17:32
0
87.5K
989
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest