thundermancakepAvatar border
TS
thundermancakep
Terimakasih Telah Mencintai Masa Laluku
Preambule (Buka-bukaan eh pembukaan)

Quote:

Spoiler for INDEX:

Quote:

Quote:

Jaman ini jaman2nya hp Nok*a tembem, ane SMP kelas 2, lupa deh ane tipe brp tuh hp pokoknya kalo di buat meme “lantainya yg retak emoticon-Ngakak (S)“. Waktu SMP ane culun, ga ganteng, ga tajir, ga famous (baca: pemesh emoticon-Ngakak (S) ), ga ada cewe yg ngelirik ane emoticon-Frown kalo tinggi sih ane tergolong tinggi lah 170 cm an. Ane lumayan pinter, kalo ga ranking 2, 3 atau 4 dari 2 siswa eh.. 35-an pokoknya emoticon-Big Grin tetep aja sih kalo pinter ga ganteng mah apa daya emoticon-Frown Berangkat sekolah naik mobil umum (baca:angkot emoticon-Big Grin ) lumayan sih 30 menit an naik ntu jet (baca:angkot) dr rumah ke skolah ane. Ane bukan anak orang kaya, papa ane usaha sendiri gan kaya sewa2 bus gitu, mama ane bantuin papa.

Kerjaan ane tiap hari maen ama temen2 cowo ane, punya sohib neh namanya Kentung, Resta, Dewo. Mereka satu kelas sama ane dr kelas 1 smp. Jaman ane ntu gan hp kan layar masih biru-kuning kalo siem*ns kan oranye (pada inget hp siem*ns ga neh wkwk emoticon-Ngakak (S) ), kamera ga ada, boro2 kabel data, apalagi mau dunlud JAV (mana tahan emoticon-Malu (S) ). Susah banget kudu ke warnet dulu emoticon-Big Grin ke warnet sama siapa? Ya sama sohib2 diatas itu lah emoticon-Big Grin

Ane kan kelas 8-5 tuh waktu itu, di kelas 8-2 ada cewe cakep rambutnya panjang hitam kaya sponsornya shampoo yg black shine itu lho gan emoticon-Big Grin namanya Gracia, dipanggil Caca sih. Ane suka dr MOS sih gan tp ane ga yakin (banget) doi seneng balik ane (ngimpi). Boro2 ngomong, sms, wong ketemu aja minder (setiap cowo neh pasti pernah kaya gini neh emoticon-Cool ) Doi neh punya 2 temen deket yg sering bareng2, cantik2 pula emoticon-Malu (S) Gracia (Caca), Nia, Ratu. Caca ntu anaknya baek, ramah, murah senyum walopun sm org ga kenal doi tetep senyum gan emoticon-Malu (S) (jadi GR), kalo Nia ama Ratu ntu agak2 sok2an gt gan ga kaya Caca, tapi Nia mah sexy gan emoticon-Malu (S)
*Oh iya Gan, sehari-hari sebenernya percakapan ane ntu pake bahasa Jawa (baca:Surabaya/Suroboyo-an emoticon-Big Grin ) (No Sara) tp beginilah kira2 *senyum cakep* emoticon-Kiss

Lagi di kantin ane yg kobong (baca: panas bwangetz)

Quote:

Yang jelas hari itu kita semua makan bakso depan sekolah, pake lontong kuah banjir, aji mumpung ada si Resta yg traktir emoticon-Big Grinbel udah berbunyi waktunya masuk gan paling males matematika gan (ane ga bisa matematika asli deh emoticon-Hammer (S) ) akhirnya ane dan sohib2 ane ntu bolos ceritanya emoticon-Ngakak sohib2 ane ntu pada ke perpus buat ngadem dg kedok pinjem buku (padahal ga dibaca) emoticon-Big Grin ane ke kamar mandi gan kebelet (anu) eh pipis gan emoticon-Big Grin

Nah kan posisinya sekolah ane lagi renovasi tuh jd dinding antara kamar mandi cowo-cewe dijebol jadi bolong (jadi asik neh emoticon-Big Grin ) nah kan sekolah ntu pada masuk, murid-guru pada masuk jd skolah sepi. Pas ane jalan ke arah kamar mandi cowo kan jebol tuh dindingnya, ane liat si Nia hadep2an sm kakak kelas cowo, pacarnya, trus si cowo memegang dagu si Nia trus terjadilah adu mulut & lidah, ane liat ntu sampe speechless soalnya live gan (lebay emoticon-Ngakak (S) ) trus tangan si cowo megang tutunya Nia (mau dong), mana tutunya lumayan gede lagi, si Nia mendesah2 gt gan, wuala ane ndut2an gan, mau gabung sm mereka tp ga enak eaa emoticon-Big Grin akhirnya pertunjukkan telah usai gan (gantian dong) trus mereka pamitan kaya lagunya didi kempot – stasiun balapan. Ane langsung lari ke perpus buat berbagi kabar gembira kepada trio macan.

Quote:

Ane masih terngiang-ngiang desahan Nia sampe akhirnya bel pulang sekolah berdering membahagiakan kami para kaum yang haus akan guling. Saat ane otw ke pangkalan jet (baca:angkot) nge-tem, ane liat si Caca bagai lilin di tengah lampu mati jalan berdua ama ntu yg tadi ane liat baik(ciuman) sama si montok Nia, saat ntu doi berdua berjalan (mereka jalan kaki) melewati ane, ane denger samar2 si Caca ngomong “sayang kamu gimana bimbelnya...” widih sayang... ngeri cuy.. Ntu anak cowo PK apa gimana, barusan jelas2 td siang remes2 tutu sahabatnya sekarang ngomong sayang emoticon-Hammer (S) (bukan maksud menyindir agan2 reader emoticon-Malu (S) ) mana sini biar ane yg sikat si Caca (iya kalo doi mau emoticon-Frown ) agak sebel aja gan mending si Caca ama ane aja dijamin bahagia ane kasih pakan kroto nih emoticon-Hammer (S)

Skip gan skip
Beberapa hari kemudian ane turun dari si manis (baca:angkot), ane liat si Caca bagaikan rembulan bundar di pertengahan bulan lagi naek sepeda ontel menuju sekolah, dan tiba2 brakkk si Caca jatoh. Pemandangan yang sangat unik (perlu kacamata 3D) cewe cakep di sekolah yg jadi inceran para cowo2 jatoh didepan mata ane & roknya sobek gan (jaman ane rok kan masih sedengkul buat yg ga pake jilbab) emoticon-Malu (S) keliatan CD-nya trus dengkul(lutut)nya berdarah. Ane setengah ngeliatin langsung nolongin ntu (terbang pake baling2 bambu) sekalian ngode emoticon-Betty (S)

Quote:

Ane melepaskan sweater yg ane pake trus ane lingkarin di pinggang Caca (modus banget emoticon-Malu (S) yes yes emoticon-Big Grin ) Caca senyum sama ane hadeh melayang2 ke antariksa. Kan ntu rantai sepeda los jd ane benerin dulu tp ga bisa2 gan (yes yes lama2an sama Caca emoticon-Big Grin ) akhirnya Caca ngomong dituntun aja, oke deh ane tuntun di trotoar sama ngobrol ama Caca emoticon-Big Grin Sekilas ngobrol ane tau rumahnya deket2 sini, pas doi nanya rumah ane wah ane GR emoticon-Malu (S)

Quote:

Oh iya gan ane belom cerita ama ntu trio macan kejadian ini ntar ane kalo ketemu ama caca malah disuit2in hadeh emoticon-Hammer (S)
Beberapa hari kemudian ane maen ke rumahnya Caca tanpa sepengetahuan trio macan emoticon-Big Grin Ane ama caca udah sms-an sih kmaren hehe (belom ada yg namanya whatsapp, line, bbm dkk), ane ama caca jalan kaki berdua emoticon-Big Grin si caca tau ane mau ke rumahnya jd si doi naik becak tadi pagi.

Quote:

Tiba-tiba si Kentung masuk supermarket tanpa ane sengaja,
Quote:

Sampe di rumahnya Caca, ane salim nih ama mamanya, camer nih emoticon-Big Grin
Quote:

Ane dan caca jalan kaki lagi gan ke mie ayam ntu, asik asik emoticon-Big Grin Sewaktu ane ama caca makan kan posisinya ngadep jalan tuh trus si caca mukul2 sikut ane nunjuk ke arah jalan. Si Wawan boncengan ama si montok, Nia. Ane liat ekspresi caca. (ane ingetnya ngobrolnya ini aja sih)
Quote:

Ane ama caca pulang gan jalan kaki lagi. Dia diem aja gan. Huft pengen ane patahin aja hidungnya si wawan, PK tuh bocah. Caca ane ajak bcanda diem aja gan, matanya kalo mendongak berkaca-kaca gan. Sampe akhirnya di ruang tamu dia bersandar di ane, rambut hitamnya pengen banget gan ane elus2. Ada mamanya gan ane jadi ga enak si caca sandaran di ane tp si caca tetep nangis. Trus mamanya ikut nimbrung.

Quote:

Trus ane pamit pulang aja gan. Ga jadi maen PS tp disandarin ama caca emoticon-Big GrinAne belum saatnya ngomong yg ntu bocah PK baik sama Nia.
Dari situ, hubungan ane ama caca semacem PDKT gitu hehehe, oh iya ane bilang ke Kentung buat ga ngomong sama sapa2 dulu. Kentung emang temen dari TK, temen layangan, temen kecil semuanya deh, luvyu Tung emoticon-Malu (S)
Diubah oleh thundermancakep 09-02-2016 16:47
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
6.2K
47
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan