Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dwioctAvatar border
TS
dwioct
suka ENEG aja liat kelakuan netizen alay
Ane mau ikut ribet ah, ngebahas masalah hoax or ngganya tangan robot dari anak bali.

Sebenernya, ane ngga terlalu masalahin, mau hoax or ngganya tuh tangan robot. Ane cuman agak ENEG aja liat komentar para netizen yang katanya meng"KRITIK" tapi malah lebih cenderung melecehkan dan ngebully, #eh ngebully kan emang kerjaan para netizen alay yg cuman bisa komentar tapi ga punya karya. emoticon-Wink

Ane ini bukan anti kritik dan cuman seneng sama euforia sesaat tentang tangan robot buatan indonesia itu, ane cuman ENEG aja liat komen miskin ilmu ala netizen alay itu yang cenderung melecehkan or ngebully.

Ane heran aja, koq kalo orang indonesia yang bikin karya kayak gitu mengkritik or bullynya udah kayak yg bully bukan orang sebangsa aja, coba deh yang bikin gitu orang luar kayak jejepangan or mamarika, pujiaanya udah kayak nyembah nabi kali.

Ane sih intinya kalo ente belum punya karya apa lagi ngga punya ilmu untuk menganalisa sesuatu, ya jangan banyak bacot gitu loh, tunggu aja sampe orang yang bener2 ahli d bidangnya berbicara.

Lagi pula ane sampe sekarang belum nangkep aja kalo niat pak tawan itu cuman buat terkenal, ya terlalu niat aja bikin hoax kayak gitu.

Toh, setahu ane, niat do'i itu cuman biar bisa kerja lagi, buat idupin bini sama 3 anaknya. Terus ada media yang kebetulan ngeliput, bukan dia ujug ujug bikin jumpa pers.

Sudahlaaah, tunggu aja dulu hasil penelitian para ahli langsung.
Diubah oleh dwioct 24-01-2016 07:21
0
4.2K
31
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan