Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rizkydevils01Avatar border
TS
rizkydevils01
Kalo jadi ane.. ente mau bertindak apa ?? [Cewek Cowok Masuk Aja]
Assalamu'alaikum agan-agan disini..
Perkenalkan nama ane seperti yang di profil emoticon-Ngakak (S) Umur ane masih 16 mau 17 bentar lagi..

Langsung to the point aja deh yang pingin ane ungkapin...
Jadi gini , sikap doi ane itu berubah banget gan sekarang.. jadi cuek , dingin , gampang emosian , jawab chat pun kayak orang nggak kenal.. "Iya" "Nggak kok" "Gpp" rata" itu semua jawabannya..
Terus doi bilang ke ane tadi malam.. doi bersikap kayak gitu.. berubah sikap kayak gitu karena sekarang doi ada perasaan kecewa & ada perasaan agak benci juga ke ane..

Spoiler for Buka gan /:)/:

Next.. emoticon-Smilie

Nah pertanyaan ane disini.. gimana ya cara ngilangin rasa kecewa dan benci nya doi ke ane sekarang ??
doi orang nya karo kesalahan bisa dimaafin.. tapi kalo udah dikecewain satu kali aja ( disebarin aibnya ) nggak bakal dimaafin emoticon-Frown
gue waktu itu beneran keceplosan cerita aibnya doi ke temen gue.. untungnya aja gini lho.. temen gue yg gue ceritain itu nggak tau nama orang yg didalam aibnya doi itu..

gue udah maaf berkali" sama doi.. nggak dimaafin.. gue ke rumah dia udah dilarang gan , karena katanya kamu nekat banget sih.. *gue udah 3x nekat buat minta maaf sama doi :')

kesalahan gue dimata do'i : egois , terlalu nethink , selalu mempermasalahkan hal" kecil , ngomongin dia dibelakang dia ( padahal gue cuma ngomongin dia ditemen" cewek nya doi kayak gimana orangnya kalo marah ) , jaga aib susah ( gue keceplosan gan waktu itu beneran emoticon-Frown )

Ane mohon solusinya gan.. sudut pandang cewek dan cowok silahkan jawab aja gpp.. & yg bersedia bantu masalah ane ini sampai tuntas.. invite pin ane ( PM ae emoticon-Ngakak (S) )
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.8K
45
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan