cocodaboyAvatar border
TS
cocodaboy
10 Alasan Indonesia Pantas Disebut Rajanya Bangsa Digital

Ane masih latihan posting nih Gan, Dijamin gak repost ya Gan n sis emoticon-Repost (S)

Alhamdulillah Ane yg newbie ini jadi Hot thread, Thanks mimin, momod dan kaskuser semua emoticon-Kiss (S)

Bukti no repost
Spoiler for "no result":

emoticon-I Love Indonesia (S)Percaya dan bangga nggak Gan kalo INDONESIA emang rajanya bangsa digital? emoticon-I Love Indonesia (S)

Udah bukan rahasia umum kalau Indonesia terkenal sebagai bangsa yang doyan banget Internet-an (termasuk ane dan ente gan emoticon-Ngakak (S) ) Bahkan, bisa dibilang kalau Indonesia adalah rajanya bangsa digital emoticon-Cendol (S)

Lewat postingan ane ini, ane mau jabarin apa aja alasannya:

1. Karena Indonesia punya jumlah pengguna Internet terbesar di Asia Tenggara dan terbesar keenam di dunia..
Spoiler for "wow!":

2. Jumlah ponsel lebih banyak ketimbang jumlah penduduk..
Spoiler for "wow!":

3. Indonesia adalah lima besar pengguna Facebook dan Twitter di dunia..
Spoiler for "wow!":

4. Sementara Jakarta dianugerahi gelar "The most connected city in the world"..
Spoiler for "wow!":

5. Tiap menit ada satu juta viewers dari Indonesia nonton video di YouTube..
Spoiler for "wow!":

6. Belanja online minimal sekali sebulan..
Spoiler for "wow!":

7. Netizen di Indonesia rata-rata ngabisin waktu 5 jam 27 menit untuk internetan..
Spoiler for "wow!":

8. Udah gitu orang Indonesia paling doyan ngoceh di Internet..
Spoiler for "wow!":

9. Ngga cuma Facebook atau Twitter, medsos lain juga diserbu sama orang Indonesia..
Spoiler for "wow!":

10. Indonesia adalah negara yang paling sering men-download aplikasi di pasar mobile global..
Spoiler for "wow!":

[FONT="Comic Sans MS"][B][size="4"] Sekian share dari ane tentang 10 Alasan Indonesia Pantas Disebut Rajanya Bangsa Digital, Kalo agan kontribusinya di nomor berapa nih?? Kalo ane sih jelas semuanya gan! wkwkwkwk emoticon-Betty (S) emoticon-Malu (S)

Diubah oleh cocodaboy 15-03-2016 15:50
iblast867583
iblast867583 memberi reputasi
1
65.4K
499
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan