Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

irulfm24Avatar border
TS
irulfm24
Pacaran tanpa seks itu gak asik? Menurut lo?
[JANGAN DIBACA, GAK PENTING !!!
Disini kita bicara tentang fakta ya gan, fakta gaya pacaran anak zaman sekarang (oke, termasuk gw), mengapa gan? Mengapa pacaran itu "harus" ada esek-esek, grepe-grepe... Gak kaya zaman nenek gw dulu pacarannya pake surat2an, jarang ketemu sampai2 dijodohin kaya siti nur buya..
.
Tapi emang sih kalo pacaran gak ketemuan itu gak asik, yes it's true
tapi gan, gw bingung...
Jujur ya, kalau kita punya pacar (cewek), pertama kita ragu gan karna mantannya udah banyak jadi terpaksa deh dibuktiin kalo "itu" nya masih segel, eh ujung-ujungnya kita sendiri yang ngerusak ya gak?
Begitu juga pemikiran cewek, takut, takut ditinggal cowoknya saking sayangnya ujung-ujungnya dikasih "itu" iya kan?
.
Awalnya iseng, akhirnya ketagihan, awalnya pelukan, akhirnya "tusuk-tusukan".
Mau sampai kapan gan?
.
Ini bukan cuman buat yang pacaran loh ya, yang jomblo juga sama,,, loe pikir cabe-cabean punya pacar?, penari bu*gil diacara kafe-kafe itu punya pacar? Mereka cuman butuh uang dan kepuasan gan..

Gue takut gan, takut anak cucu gw nanti hidupnya ancur kaya anak zaman sekarang gan...
.
Sempat terfikir buat gw menciptakan MUGEN TSUKOYOMI gan, agar dunia ini aman,, tapi gw bukan rikudou sennin... Dan ini bukan cerita naruto
Diubah oleh irulfm24 22-01-2016 06:16
0
22.8K
110
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan