Vagrant.BoyAvatar border
TS
Vagrant.Boy
Pelayanan Air PAM Bermasalah, TOLONG Tangani Dengan Serius
Sudah 3 Hari ini ini pasokan air dari @PALYJA ke rumah saya sering tersendat, malah kadang tidak ada sama sekali setiap malam mulai pukul 21.00 WIB saya harus menunggu pasokan air ke dalam toren (penampungan air) hingga sampai minimal jam 24.00 dan itu sangat mengganggu sekali bagi saya karena mengingat saya besok harus kerja pagi dan tentu saja itu meganggu juga terhadap kesehatan saya sekeluarga karena saya & keluarga harus bergantian menunggu air penuh hingga larut malam malah sampai dini hari. emoticon-Mad (S)

Itu pun klo akhirnya pasokan air ada, klo tidak ada, besoknya kami tidak mempunyai pasokan air. emoticon-Hammer (S)

Saya heran, koq makin lama @PALYJA pelayanannya makin parah ? emoticon-Mad

Klo memang alasannya debit air menurun carilah solusi secepatnya, jangan hal itu selalu menjadi alasan standar.emoticon-Cape d... (S)

Klo musim hujan, alasannya air dipenuhi sampah sehingga harus dikuras. Klo sekiranya @PALYJA tidak sanggup memenuhi pasokan air thd pelanggan, ya jangan ditambah lagi dengan pelanggan baru. emoticon-Najis (S)

Klo mau menambah pelanggan, ya perhatikan dong pelanggan lama, karena kita pun masih BAYAR! emoticon-Cape d... (S)

Klo tambah pelanggan sebaiknya tambah lagi penampungan airnya atau kapasitasnya. emoticon-Berduka (S)

Dulu, air kapan saja mau siang atau malam bisa didapat dengan mudah, sekarang untuk mendapatkan air dari @PALYJA harus menunggu malam itu pun klo pasokan airnya ada.emoticon-Frown

Tolong cari solusi dari semua itu bapak2 yg terhormat, karena kita tidak GRATIS untuk mendapatkan air. emoticon-Malu (S)
Diubah oleh Vagrant.Boy 21-01-2016 13:38
0
2K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan