CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Food & Travel / Outdoor Adventure & Nature Clubs /
[invitation] Kumpul Kumpul + Kegiatan OANC JAKARTA & Sekitarnya
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000006051548/invitation-kumpul-kumpul--kegiatan-oanc--jakarta-amp-sekitarnya

[invitation] Kumpul Kumpul + Kegiatan OANC JAKARTA & Sekitarnya

Tampilkan isi Thread
Halaman 147 dari 151
Quote:

REMINDED KAMIS 21 JANUARI 2016

siaaappp
Quote:

Semoga bisa merapat emoticon-Embarrassment
Sate padang + teh botol siap
Meluncurrrrr ke gebekahhh

emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir
Quote:

Hasek di traktir emoticon-Embarrassment
niceinpogansemoticon-Sundul Gan (S)
Halo permisi agan - agan OANC,
Permisi juga untuk om TS, om momod,
emoticon-I Love Kaskus (S)

Barangkali ane menganggu sebentar. Ane cuma mohon bantuan dari agan - agan yang pernah/sering akses informasi dari forum OANC. Ane sendiri juga pembaca setia di subforum ini. Sangat banyak yang ane dapetin dari OANC, untuk bahan informasi pas lagi mau naik gunung. Heheheemoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)
Ane mahasiswa tingkat akhir dari FEB-UB. Ane mengundang agan/aganwati mohon untuk merespon kuisioner ini dengan baik. Informasi yang agan berikan sangat penting bagi keberhasilan riset/penelitian ini. Ane memohon kesediaan agan untuk merespon kuesioner ini secara jujur.
Hasil dari kuesioner ini akan menjadi bahan kajian penyusunan hasil penelitian ane dan akan memberikan kontribusi pada literatur bidang komunikasi pemasaran serta membantu wisatawan dalam menganalisis suatu informasi pada forum diskusi online yang berhubungan dengan sektor pariwisata.
Atas waktu dan Jawaban yang diberikan, ane ucapkan terima kasih sebesar - besarnya

Regards,
emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

*ane sudah kirim PM ke agan momod meminta ijin untuk thread penelitian ini. emoticon-Cek PM (S)

Quote:

Dengan meluangkan waktu sejenak untuk mengisi kuesioner ini, agan termasuk orang yang membantu dan mempermudah kelulusan saya sebagai mahasiswa. Semoga kebaikan agan dibalas oleh yang Maha Kuasa. Yang mahasiswa juga sama - sama cepet lulus, yang kerja dilancarkan rejekinya, yang belom nemu jodoh dimudahkan jodohnya. Hehehe emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Malu (S)
Anak baru kayak ane, bisa ikutan kan gan? 😁
Quote:

dateng aja, nggak usah mikir anak baru apa lama emoticon-Big Grin
baru hari selasa, tumben ini trit udah nongol di pej wan emoticon-Belo
Quote:

iyah tumben udah nongol dipejwan
Well done isi kuisionernya gan , semoga sukses tugas akhirnyaa emoticon-Hammer2

Quote:
Biasanya nongol hari apaan mang? Maklum nubie emoticon-No Hope

Quote:
Quote:

Lokasi : Gelora Bung Karno (senayan) pintu IX yg ada banyak tempat jajanan, deket kantor PSSI
Waktu : setiap hari kamis sore jam 17.00 WIB s/d selesai
Oke gan thanks inpohnya emoticon-Malu (S)

Quote:
Quote:

udah pada kangen pengen berjumpa kali mang emoticon-Embarrassment
Quote:

menjelang GathNas mungkin pd merapatkan barisan emoticon-Embarrassment

Quote:

klo di BGK buat olah raga mulut (ngemil mendoan emoticon-Hammer ) plus ketemu suniyor sepuh hari kemis emoticon-Embarrassment
klo HTC pan jum'at mlm emoticon-Kiss (S)

Quote:

menjelang gathnas emoticon-Embarrassment
Quote:

Hihi oke gan, tp yg dtg kadang ada cewe juga kan mod? 😁
Quote:

mew ituuuuuuuuttttttttttttt
Halaman 147 dari 151

© 2022 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved