Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ironfluxAvatar border
TS
ironflux
"Pernah Menyesal Hidup Di Dunia"? Masuk yuk.....

Spoiler for NO REPOST:

Quote:

Spoiler for Bukti HT:

Spoiler for Setel gan Lagu Miracle!!:

Quote:

Quote:

Ask:Trus maksud ts apaan nie pake jabarin definisi kehidupan segala? emoticon-Mad (S)

Answer:Eh wait gan belom semua ane emoticon-Blue Guy Peace jabarin emoticon-Ngakak (S) intinya ane cuman mau nyampein pesan ane ke dalam nie thread emoticon-I Love Indonesia (S)

Ask: Trus kalo cuman buat nyampeiin hal yang gk penting untungnya apaan buat ente? emoticon-Mad (S)

Answer: Untungnya apa buat ane? Gk ada gan!!!emoticon-Ngakak (S) yang ade ane mikir buat nie thread nyari, sumber2.... ngabisin waktu.... ngabisiin tinta....,eh ane lupa kan ngetik di komputer emoticon-Betty (S)

Ask: alah tsnya cuman nyari sensasi ane gk pernah tuh menyesal dalam hidup!!! emoticon-Mad (S)

Answer: ente gk pernah menyesal?? Bagus gan!!! emoticon-Ngakak (S) berarti ente orangnya optimis gk kyak ane.... yang pesimis.... emoticon-Malu (S)

Ask: Trus buat apaan ente bkin nie thread kalo gk bkin ente untung? emoticon-Mad (S)

Jawaban: Yaelah gan ente masi nanya lagi emoticon-Cape d... (S) liad point 2 udah akh ane cape jawab ente mulu mending ane lanjutin.... oke?

oke..... emoticon-Betty (S)

Quote:

kan di atas penyesalan yang kerap terjadi dalam hidup.... nah ane mau share cara mengatasi penyesalan hidup.... emoticon-Blue Guy PeaceCekidot....

Quote:

Itulah beberapa cara untuk mengatasi rasa menyesal dalam diri Anda. Meski melakukan kesalahan, tak seharusnya Anda membiarkan penyesalan terus menghantui Anda. Ada waktunya untuk menutup lembar lama, belajar dari kesalahan, dan membangun masa depan baru yang lebih baik.
Spoiler for Pesan TS:

Spoiler for SUMBER:

Spoiler for Yang gk pernah Nyesel...:

Spoiler for Yang pernah Menyesal...:

Spoiler for Yang Ngasi Cendol Seger:

Spoiler for Koment Keren!:

Diubah oleh ironflux 16-01-2016 07:20
0
73.8K
485
Guest
Urutan