rheinsx03Avatar border
TS
rheinsx03
Tagar "kami tidaktakut" salah kaprah gann!
Gan barusan ane lagi baca2 portal berita disitu ada salah satu user yg komen dan mngkritisi soal tagar "kamitidaktakut yang baru2 ini ramai di medsos...

Intinya sih pemikiran si user tsb ga salah gan sih

Kira2 pemikirannya gini gan

"Tujuan terorist bukan bikin anda takut atau tidak takut.. jadi mau anda berani tidak takut sekalipun BOM selanjutnya dapat meledak kapanpun dimanapun, tujuan mereka menghancurkan target bukan bikin anda takut, jadi gak usah sok2an berani dan menantang soal tagar tidak takut apa lagi bereuforia karena tagar tsb... tetap waspada dan hindari pusat keramaian juga mall2.. lebih baik sayangi nyawa anda dibanding urusan belanja dan jalan2.."

Ane pikir sih ada benernya juga gan.. teroris mana peduli sih soal medsos2an tagar tsb mereka ga peduli gan!

Ane sih liatnya yg tukang sate dan pkl tetep jualan itu bukan berani tapi bodohhh dan konyoll! Gan apalagi yg soal selfie di starbuck itu lebih bodoh lagi... ngapain nantangin teroris??? Kalo berani silahkan lah head to head dgn teroris lgsg menurut ane..

Kesimpulannya

1. Tukan pkl dan tukang sate itu bodoh dan konyol bukan berani
2. Tetap waspada gak usah euforia di medsos gak guna!
3. Kurangi bepergian ke pusat keramaian dan MALL pusat belanja < ini pergi ke mall gak guna juga soalnya nyawa lebih penting lahh

DAN TETAP Waspada dan mawas diri

Coba lihat selfie si konyol ini.. ane masih gagal paham dimana letak posisi otak si konyol ini (ini murni bukan hasil edit kali ini )

Quote:

Quote:

Paling greget sampe mual ini ketawa emoticon-Big Grin
Quote:

Gokilll kalo sampe kejadian ini baru terorist eksis! emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
Quote:

Yang sudah sadar
Quote:
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Ingat gan negara kita ini jika di sensus isinya

Alayerz : 98%
Org normal : 2%

Hati2 membuat hastag2an....

Diubah oleh rheinsx03 18-01-2016 16:41