sesiltanAvatar border
TS
sesiltan
Orang perancis pasang bendera Indonesia di bendera mereka, ada..??

Masih seger di ingatan kita semua dimana para sosmed user di Indonesia ikut2an pasang bendera perancis di foto profil mereka, kayak begini nih:

akhirnya ane sampe kebingungan, emang ngapain sih, sampe segitunya, toh kalo kita kesusahan kayaknya ga bakal tu orang perancis kasih perhatian atau empati sampe segitunya,
al-hasil ya ane jadinya kayak gini nih:

sampe kemaren ada kejadian musibah bagi bangsa ini tepatnya berada ga jauh dari istana negara Indonesia dan menewaskan beberapa orang,
yang jadi penasaran, ada ga sih orang perncis yang masang bendera indonesia di foto profil sosmednya, atau setidaknya bikin hashtag #prayforindonesia atau #prayforjakarta

hayo, ada ga temen agan, kenalan agan atau setidaknya agan mengetahui ada orang perancis yang berempati balik ke indonesia emoticon-Big Grin

prasangka buruk ane,

orang perancis bahkan ga berterimakasih karena indonesia uda berempati, soal kejadian di indonesia, bodoamat, you are nothing emoticon-Big Grin

UPDATE: sampe page 2, pada bilang karena orang sini aja yang alay, emoticon-Big Grin, bukan ane lho yang bilang emoticon-Big Grin
Diubah oleh sesiltan 16-01-2016 08:38
0
3K
61
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan