devytriAvatar border
TS
devytri
yang tau kampus STBA LIA help me :(
halo gannn sore gan maaf gangu dan menuh"i lounge agan" dengan trit galau ini heheh emoticon-Betty (S)
ane mau tanya di sini ada yang pada tahu tentang kampus STBA LIA apa ada yang sedang kuliah disana atau udah alumni hehehe ane tertarik soalnya prodi yang ane cari ada si sonoemoticon-Frown share dong gan gimana kuliah'a a ? biaya'a mahal apa enggak soalnya kalo kuliah malem mah biasanya agak bombastis biaya study'a jadi ane cari informasi dulu sedalam''nye tentang ni kampus ,terus kalo ada yang tahu kekurangan dan kelebihan'a a apa mungkin bisaa share di mari ya buat tambah" pertimbangan heheh , o iya kalo ada yang belum tahu kepanjangan stba lia tu setahu ku sekolah tinggi bahasa asing kalo lia'a ane gak tahu mungkin pendirinya kali hehehe emoticon-Betty (S) btw yang tahu atau mungkin alumni ntu kampus share mari yak atau temen'a mungkin yang sekolah di sono boleh lah share di mari heheh soalnya ane masih dangkal banget info tentang tu kampus heheh sekali lagi terimakasih buat agan-agan yang mau respon emoticon-Kiss (S) dan ane jangan di bully ye karena cuma singkat banget trit nya pai pai~ emoticon-Kiss (S)
0
3K
19
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan