Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

besiuk.dekbasahAvatar border
TS
besiuk.dekbasah
Ryzky bocah ini mirip anggeline
Ryzky bocah ini mirip anggeline nih gan rumah nya rizky, dulu nya bekas kandang ayam.. Miris gan...

Ryzky bocah ini mirip anggeline nih Ryzki gan, banyak lebam2 dimuka dan benjol2 di kepalanya

ane newbie gan, ini baru pertama ane bikin thread, maaf agan2 skalian klo thread ane ini kacau..
Langsung aja ke topik masalah..
Gini gan, ane pengen cerita soal nya ane merasa miris dan kasihan sama nih bocah, nama nya rizky.. Nih bocah tetangga ane gan, rizky ini anak yatim dari kecil uda di tinggal bapak nya, dia hidup sama ibuk dan 2 orang kakak dan 1 adik nya, rizky ini berusia kurang lebih 6th , ibu rizky ini seorang petani karet penghasilan ibu nya 200-300rb perbulan, yg bikin ane miris dan kasihan sama ryzky karna hampir setiap hari dia dapat penyiksaan dan perlakuuan kasar oleh ibu kandung nya, ane takut nih bocah entar dapat gangguan mental, pernah waktu sore itu nih bocah kena marah sama ibu nya, nih bocah kepalanya dipukul sampai pecah, kepala nya juga sampai benjol2 karna dipukul, perut nya lebam2 tangan nya sampai keseleo karna diputar.. Ane liat dia makan juga kasian gan, makan nya cuma pake nasi sama gula, kadang pake garam..
Klo, menurut agan2 skalian ane harus gimana gan.. Buat bantu nih bocah apa ane laporin aja ibu kandung nya ke polisi apa gmna gan?
Ryzky bocah ini mirip anggeline nih penampakan perut lebam2 Ryzky gan

Agan2, ane punya rencana buat kumpulin dana sedikit buat bantu rizky untuk masukin dia sekolah sama beliin dia Tas, sepatu alat tulis Dan seragam sekolah.. Gimana gan agan2 ada yg niat bantu gak?
Polling
0 suara
silakan yg mau bertanya
Diubah oleh besiuk.dekbasah 10-01-2016 12:41
0
5K
61
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan