sebbymichaelAvatar border
TS
sebbymichael
Pernah Pacaran Sama Sahabat Sendiri? Nyesel atau Bahagia? Mari Share Di Sini gan/sist
Agan Sista pernah gak punya sahabat lawan jenis terus gara-gara ngerasa nyaman dan cocok jatuh cinta dan jadian?

Ane pernah, masih jadian sampe sekarang, dan semoga sih selamanya. emoticon-Malu (S)

Spoiler for pengalaman ane:

Maaf yaa kalo cerita ane kepanjangan. Ane cuma mau share aja.

Kalo agan sista ada yang pernah jadian/naksir baik diam-diam ataupun terang-terangan sama sahabat sendiri? Nyesel apa gak waktu naksir/pacaran sama sahabat sendiri?

Ayo share pengalamannya di sini dong.

Pacaran sama sahabat sendiri itu banyak pro-kontranya. Yang pro yaa mereka ngerasa nyaman soalnya udah tau seluk beluknya, tau jelek baiknya, gak perlu jaim-jaiman, gak perlu adaptasi sama sifatnya lagi karena emang udah deket.

Yang kontra, mereka takut persahabatannya malah rusak, atau sejak pacaran malah jadi gak nyaman, jadi beda. Terus kalo ternyata gak sejalan dan putus malah jadi awkward.

Maka dari itu sebelum pacaran sama sahabat sendiri mending bener-bener dipikirin kalian beneran jatuh cinta atau cuma karena ngerasa punya temen ngobrol yang cocok aja. Soalnya cocok jadi sahabat belum tentu cocok jadi pacar.

Spoiler for quotes:

Spoiler for bagi dong:

UPDATE

Suka duka pacaran sama sahabat

Spoiler for Suka:

Spoiler for yang hampir:

UPDATE POST 5
Diubah oleh sebbymichael 17-09-2013 12:54
0
22.1K
158
Guest