Q94Avatar border
TS
Q94
tayangan otomotif/olah raga di TV musicnya bikin kuping sakit (Trash metal/grunge)
Gan, kenapa ya kalo tayangan otomotif/olah raga di TV nasional kadang backgroundnya musicnya terlalu keras semisal aliran thrash metal atau grunge, padahal banyaklah mungkin backgroud musicnya yg lebih smooth, jadi khan enak nikmatin tayangannya.

ane kalo pas tayangan itu muncul trs musicnya terlalu keras ane langsung ganti aja, udah ga kuat kupingnya, walhasil batal deh liat tayangannya walaupun menarik. Liat tayangan bagus tapi background musicnya orang gegerowokan/teriak-teriak.., kayanya malah ga enak / pucing pala barbie emoticon-Big Grin tapi ga cocok juga lah pake yg pop melankolis (lucu kali ya, liputan komunitas Harley lagunya Syahrini emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin , tapi ga gitu juga kali yah.. pasti ada yg lebih pas, namun masih enak dinikmatin kaya diliputan tipi2 luar negri sana)

ane suka tayangan otomotif, olahraga, music, suka juga dulu sama grup trash metal seperti Sepultura, Obituary, Edane
Kali aja editing2 TV Nasional liat ni trit, trs mereka coba cek pasar/survey, kira2 enak ga acara otomotif/olahraga, dll pake background thrash metal. sayang khan tayangan menarik tapi kuping sakit, krn pasti yang nonton bukan anak muda semua yang kupingnya masih kuat.. emoticon-Big Grin

moga ada perbaikan dari tayangan-tayangan TV Nasional agar lebih nyaman dinikmati.

Diubah oleh Q94 09-01-2016 11:50
0
4.7K
73
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan