ememjusAvatar border
TS
ememjus
Menuntut supaya penampilan fisik istri lebih baik
Pertanyaan terutama buat aganwati yang sudah menikah.

Minggu depan rencana ane mau nikah. Ane dikenalin temen ke calon istri 2 bulan lalu, n setelah investigasi sana-sini ahirnya kita sepakat merit bulan ini. Jadi emang belum banyak tau karakter masing2.

Namanya pasangan tentu ada kekurangannya gan. Nah, di balik segala kelebihannya yang bikin ane mau, ada juga kekurangan yang ane rasakan n salah satunya penampilan fisik. Calon bini ane baru masuk umur 21 tahun, tapi fisiknya pendek mungil n wajahnya imut kyknya masi pantes pake seragam putih biru, sampe orang puskesmas ga percaya kalo umurnya dah 21. Dia juga selama ini tipikal jarang make up sehingga meski kontur wajahnya sebenernya cakep tapi kulitnya agak kusam. Tapi sempat ga sengaja liat betisnya mayan cerah warna kulitnya.
Maklum basicnya santri gan, jadi ga familiar sama produk perawatan.

So far ane terima aja sih, tapi jujur ada harapan untuk mengarahkannya supaya memperbaiki postur n penampilan. Bukan cuma biar ane seneng gitu, tapi nanti kalo dia aktif di kegiatan2 tentu lebih diterima n dihargai audiens, dan juga biar lebih sehat n lahiran lancar (ane kuatir pinggulnya sempit karena bodi mungilnya).

Di forum sebelah banyak sista2 yang sharing bisa tambah tinggi badan sedikit di usia <25 dengan suplemen dan latihan ringan tapi rutin.

Pertanyaan ane:
1. Tar kalo ane dah resmi jadi suaminya, kalo ane minta dia nyoba program2 peninggi badan (suplemen, latihan) gitu kira2 dia mau gak ya? Apa ane terkesan terlalu menuntut? Apa dia bakal tersinggung?
2. Trus kalo ane juga minta dia supaya mulai membiasakan merawat diri (kulit, rambut, asupan makan minum, dan pakaian), apa dia bakal cepet menyesuaikan?

Makasi jawapan2nya
tata604
tien212700
tien212700 dan tata604 memberi reputasi
2
10.9K
55
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest