hudaniya12Avatar border
TS
hudaniya12
cewe yg pake rok duduk di belakang motor masuk !!(agan masuk juga)
Assalamualaikum wr.wb. emoticon-Maaf Aganwati:
Kembali lagi sama saaaaayaaaa yeeeee... Eemmm *krik krik krik emoticon-Malu (S) setelah sekian lama ga bikin thread dan ga comment2 di thread orang alias menjadi seorangg.... silent reader yeeeee ululululuu.... *halahcurcol emoticon-Ngakak (S), okeh lanjut... nah sekarang aku mau bkin thread masalah bahayanya rok panjang, slendang,jas hujan saat berkendara
sorry yaaa kalo udah ada yg pernah bikin ni thread yg sama tapi thread ini murni ketikan jari lentik tangan ku sendiri emoticon-Malu (S)
Udah la yaaa langsung ke inti masalah aja lah yaaaaa

*Pembukaan*
Rok ..... rok tu adalah benda yang biasa di pakai kaum hawa yg digunakan untuk menutup aurat bagian bawah dan rok sendiri terbentuk oleh molekul2 atom yang memecah belah menjadi suatu krikil zat padat dan puufff jadilah coc* cr*nch emoticon-Cape d... ngomong apa aku ? Aku dimana ? Aku siapa ? Ini lagi bikin thread ya emoticon-No Hope ? Wkwk kumat udh kumat .... Skip~

Jadi gini ... Aku seriiinnng banget liat cewe make rok panjang sampe ke mata kaki duduk di motor bagian blakang (nebeng) ... Nah duduk nya kan pasti nyamping lah yaaa

Inti permasalahannya tuh disinii ... Iniii ... Laaa iniiii ..
Tu motor kan ada rantai, sama anu .... Emmm ituh apa namanya besi buat ban ... Pokonya itu lah, nahhh bisanya cewe apa lagi emak2 yg duduk nyamping pake rokk panjang biasanya gasadar gitu kalo nyawanya..... DALAM BAHAYAAA !!!

Aku sbagai cewe merasa perihatin dan merasa dalam ancaman juga
Kenapa? Karna rok panjang yang menjuntai2 tanpa arah tu bisa kesangkut di RANTAI MOTOR !!
Yaaaaa rantai motor !! Bayangkan rantai motor gann sist bayangkann (besi yang saling berpegangan gamau lepas eaaaaaa , kamvret bkin baper jomblo emoticon-Ngakak (S) #bhak)*back to topik*... Nahh maka dari ituu buat para sista yg baca thread ini plis yaa pliiss banget kalo lagi nebeng sama pacarnya bo'ya di naikin dikit lah tu rok nya, gausah naikin banget juga sampe bawah lutut juga udh aman ko
Sama agan2 juga nih ingetin, enyaknya, pacarnya, adek nya, kluarganya, teman cewenya, pokonya semuanya lahh , dengan hal kecil gitu aja kalian bisa menyelamatkan nyawa orang ... Jadi ane punya cerita

"Alkisah pada suatu kota, hidup lah kaka beradik"
Aku nebeng sama kaka ku (cowo) pake motor, kami bru aja pulang dari beli sesuatu deh *cie kepo* nah kan udah di jalan nih, terus aku sma kaka ku ngeliat dengan mata kepala pundak lutut kaki lutut kaki *jgn di bca sambil nyanyi* kami sendirii ... Ada sepasang kekasih gitu dari arah berlawanan, cewenya di belakang nahh salah nya tuh cewe pake celana rok panjang ga di angkat, dia kan nyamping ngadep sebelah kanan, trus tiba2 aja tu cewe kepelanting kesebelah kiri motor dann kepala nya langsung otw jalan rayaemoticon-Takut (S) *rantai motor ada dikiri, mungkin yg pertama bikin motor orng kidal *....gapake helem lagi, jatoh lah mreka berdua dan ternyata penyebabnya rok si cewe nyangkut di rantai motor nya, kasian banget liat nya kesangkut gitu trus kesakitan, dan tau ga lebih parahnya apa ? Para warga nolongin nya tu gabisa di mundurin mtornya.. Mau ga mau tu cewe di telanjangin cuma pake CD doang ... Bayangin pake CD aja... Dari pada gabisa lepaskan ya ? yaudah trus cwenya di kepinggirin gitu .... Trus aku sama kka ku lanjut pulang.

Kisah kedua datang dari temen
Sama hal nya rok, jas hujan juga sama bahayanya .... Nah ini bsa di alamin cowo/cewe...
Dia cerita temen cewe nya meninggal gara2 make jas hujan tapi ga didudukin bagian belakangnya, terus tu jas hujan nyangkut ke rantai waktu lagi cepet2nya berkendara... Daaaaannnn jatohhh lah dia trus dalam waktu bersamaan di belakang ada truck yang juga melaju cepat .. Udah agan sista pasti tau ending nya gimana emoticon-Takut (S)

Nah dari pelajaran itu aku udh gamau lagi pake rok panjang nebeng ga di pegangin rok nya ... Sering juga aku liat cewe pake rok panjang gitu di jalan trus aku bilangin sambil ngebarengin kecepatan dia "mba hati2 rok nya nyangkut rantai", kata cewenya " teserah gue dong, suka2 gue .. Lu hidup aja ga keurus jgn ngurus hidup orang, lagian kan rantai nya aku udah bayar".................... ",mati aja lu mba!"*sambil gas full kabur* ... -please stand by- just kidding ... Hhe

Udahlah yaaa segini dulu jadi aku cuma mohon kesadaran agan dan sista di sini buat lebih memperhatikan hal kecil tersebut, karna bukan ga mungkin itu bisa membuat hilang nyawa

Maaf rada berantakan bikin nya di hp hehe
Ts ga ngarepin cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L) apa lagi emoticon-Blue Guy Bata (L)
Yaaa cukup rate 5 aja udh seneng emoticon-Malu (S)

Hatur nuhun wassalamualaikum wr.wb emoticon-Maaf Aganwati:

mulustrasi
Quote:

agan yg punya cerita serupa

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh hudaniya12 11-01-2016 18:06
0
39.4K
269
Guest