CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Games / ... / Mobile Games /
[Android/iOS] Seven Knight - Turn Based RPG [Asia/Global Server]
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56660cfedc06bd65148b4567/android-ios-seven-knight---turn-based-rpg-asia-global-server

[Android/iOS] Seven Knights - Turn Based RPG [Asia/Global Server]

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 127 dari 501
Quote:

padahal ntu hapenya spek bagus ya, ane maen di android one lancar2 bae gan emoticon-Bingung (S)
bisa jadi korup gan file gamenya, di install ulang mungkin?ato mungkin hapenya emoticon-Bingung (S)

btw add ign ane dong buat kirim2 honor emoticon-Big Grin
sekalian kalo ada yg mao di gift *5 hehe
ign : tocem

grup fjb fb ...

anjir banyak jg pemain nya.

untuk masalah 7k yang lebih dr 2 itu pure luck gan. ini gw da maen 1 bulan 2 minggu . ada 7k cuma 1 biji si rudy. eh pas char kloningan gw malah ada 2
Quote:

sundul gan, STATUS OPEN 1 SLOT
Quote:

up gan sekalian nambah pertanyaan
Di add gan IGN : Krozt

buat tukeran honor sama newbie yang dibawah 14 hari main dan belum pernah dapet *5 dari siapapun boleh add trus kirim mail ya.
Quote:

Install ulang coba gan..
Harusnya kalo s6 udh kuat
Quote:

1. hoki aja tu gan.. emoticon-Ngakak (S)

2. itu bgus kok spike am dellonz.. ntar si dellon kebal dan g bsa di debuff... ( ane klo ktmu orang di arena biasanya pada pke hero kebal, tp kaga kebal am debuff kaya burn bleed poison) nah klo dellons am spike jd enak dah, pling nggak kn g bsa kena debuff... tp tetep aja klo ada mush yg bawa - buff duration tetep mokat.. pinter2 kita aj dah gan.. emoticon-Ngakak (S)

3. skill blazenye rachel gan -80 % atk/ def klo g salah.. kebetulan ane ada rachel, di kombo am passivenye lina gan.. mntep dah.. emoticon-Ngakak (S)

awas kaget liat pic di bawah

Spoiler for orang klo lg hoki:

.
klo ane pepe mulu dptnye.. emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh tikripiw
Yang blm pernah dpt gift *5 dari player lain Dan blm main lebih dari 14 hari bisa add ane
Ign : apinka

Makasih suhu2 sekalian juga buat yg mau nambah temenin bisa di add buat honor. Makasih semuanya
di fb grup ada yang buka daily dungeon hard pake root explor aman ga sih itu gan? kan sama aja kaya mod sound korea/jp gitu
Diubah oleh hendrojun
Quote:

masih open guild loenpia
buat yg blm punya guild masih ada 3 slot

fast respon line aja @cempluxndutz
atau inbox di game ID : antasena
Quote:

voice japan itu ada beberapa hero yg blm muncul di jepang,,, jadi voicenya masih korea.
Newbie, umur belom 14 hari, belom pernah dapat hero *5 dari player lain

add gw : Venlo

stok hero *5 bnyk
Buat newbie yg baru join dan blm dpt gift hero *5 silahkan add id ane, stock hero *5 masih banyak. Monggo di add gan buat namnah honor juga

IGN : Mozarts
gan minta saran dong,
7k hero pertama ane Spike trus dapet Delon dari friendship point, nah barusan ane dapet Kris dari hero b3-b6 ticket harian..
ane mau fokus di arena, trus 5 hari lg ane dapet 7k selector..
pertanyaan ane:
1. buat arena cocoknya duet Spike-Kris apa Spike-Delon gan?
2. trus yg ane transcend duluan siapa gan?

maaf newbie banyak nanya emoticon-Malu
Quote:

klo arena vote spike kriss,,,,, klo mau fokus damage, kriss damage lebih besar dari spike,,, tapi spike lebih tebel dari kriss,,, dan klo yg di naikin dulu kriss,,, kemungkinan survive kriss lebih lama dimana efeknya untuk heal team kita juga lebih besar,,, passive kriss yg heal team kita di saat hero musuh mati,,,,
Buat nambah temen, add aja
IGN : voensky

Force Close Seven Knight

Sepuh, tanya donk... kenapa game 7k ane sering banget Force Closed ya? sampai sudah saya re-install tetep sama.
main dalam 1 jam bisa FC sampai 5x
Thanks sesepuh
Maap tanya sama sepuh2 sini...
Mastery udah sampe lvl50...
Ini ruby ada 250... di gacha 10x apa kumpulin buat mastery lvl55...
Hero sementara
Jupy
Sieg
Luna
Espada
Victoria
Jane
ngerasa kurang aja pondasi hero ane...
Tolong beri pencerahan...
Mohon pencerahannya suhu semua...
Topaz lebih baik digunakan buat apa ya?

thx b4.