Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sarfaraazAvatar border
TS
sarfaraaz
Kecurangan Saat Bermain Ambil Boneka!!

emoticon-Maaf AganwatiAssalamualaikum Warohmatullahi Wabarokatuhemoticon-Maaf Agan

Permisi Agan/Agan Wati ane mau share pengalaman ane waktu ambil boneka waktu di mall tempatnya daerah Purwokerto, Banyumas . Kalo agan2 yang berada di Purwokerto pasti tau mall apa ini ane sensor dikit yah namanya, nama mallnya M*r*. Beberapa jam lalu ane main tuh permainan gan ane langsung share aja yah gambarnya.

Spoiler for ini gambarnya gan!!:

gambar ane jepret 1 gan ga ada lagi maaf yee karena ane takut ketauan ama karyawan disitu truss ane fotonya dari sudut pojok jadi kayak didalam yee emoticon-Blue Guy Peace, maaf kalo trit ane dikit berantakan karena bikinnya masih dikit kesel sama tuh permainanemoticon-Najis (S) emoticon-Mad (S)

Pesan Ane untuk agan/agan wati : Jangan pernah main ambil boneka lagi kalau tidak mau rugi.

ane mengharapkan komen dari agan2 dan yang komen ane doain ga dicium ma nih orang

Semoga bermanfaat gan kalo bisa share atau di rate yah gan dan bantu sundul biar semua orang ngerti kecurangan saat main ambil bonekaemoticon-Sundul Gan (S)
Diubah oleh sarfaraaz 16-01-2016 11:02
0
9.1K
98
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan