Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yuabyebyeAvatar border
TS
yuabyebye
Share Pengalaman ke Green Canyon Pangandaran

Selamat pagi selamat beraktifitas buat agan semuanya...
pagi ini ane mau share pengalaman seru ane ke Green Canyon Pangandarangan tapi sebelumnya kita kulik dulu yang satu ini.....

Spoiler for AWAL MULA:

nah itu tadi gan awal mula terjadinya sebuah green canyon...maksud ane terjadinya seekor green canyon atau terjadinya seikat green canyon....mungkin sudah banyak sekali yang datang berwisata ke Green Canyon tapi disini selain ane mau share pengalaman ane juga mau mempermudah bagi traveller yang mau berlibur ke Green Canyon ini karna ane sempet cari-cari forum lengkap atau lebih tepatnya share pengalaman di Green Canyon ini ga dapat sampai detail jadi semoga thread ini sangat membantu. kita langsung aja bahasa tentang Green canyon

Spoiler for BIAYA:

Spoiler for PENAMPAKAN:

Spoiler for PENAMPAKAN KE 2:

ane seneng banget ama guide ane... dan enaknya ada climbing batu payung. team lain gak huhuhu... dah gitu team ane ada 3x spot lompat dan seru bangun. berada di atas batu payung itu luar biasa indah banget tidur-tiduran dan kejatuhan tetesan air dari atas woaah luar biasa indahnya. kalau agan liat dari bawah keatas biasa aja gan pas agan ada diatas silahkan rasakan ketnggiannya.. jadi saran ane sih buat agan-agan yang mau wisata ke Green Canyon pangandaran... langsung aja dateng tanpa pesan travel agent. dan asal tau nih gan tu bule aja dari australia ke indonesia itu naik motor huhuhuhu..kebayang dong dia aja bisa sampe..pake modal gps aja gan dan untuk penginapan ane nginep di hotel lokasi dipangandarannya 30 menit dari Green Canyon soalnya sebelumnya ane kepantai dulu. alhamdulillah aman terkendali gan... dan hati hati gan kalo untuk climb nya batu2nya ada beberapa bagian yang licin jadi harus kuat ya...ini penampakan video ane waktu di Green canyon.

Spoiler for VIDEO:

Spoiler for TOTAL BIAYA:

Spoiler for Pantai Pangandaran:

mungkin segitu aja pengalaman dan info yang bisa ane share ke agan agan semua yang ada disini... terima kasih dan salam damai rasa cendol...
emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh yuabyebye 31-12-2015 02:45
4iinch
4iinch memberi reputasi
1
10.2K
32
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan