Dj.FikryAvatar border
TS
Dj.Fikry
Gan Ane Mau Tanya Kalo Mobil B 1 RCM Itu Siapa..?? Pemiliknya
Gan Aneh Sempat Kesal Dengan Kejadian Didepan Citos Tadi Malam Sekitar Jam 22:00 WIB

Dengan Mobil B 1 RCM...

Kronologisnya Begini :

Saya Dari Lebak Bulus Naik Angkutan Umum P20 Untuk Menuju Pulang Kerumah emoticon-Ngacir
Nah Tiba2 Pas Dideket Lampur Merah Fatmawati Jakarta Selatan,Menuju Arah Depan Citos Ada 2 Bis

Bis 1 Adalah 502 Kosambi Kuning Sedang Ngetem Untuk Mencari Penumpang

Bis 2 Adalah P20 Kopaja Itu Mobil Yang Saya Tumpangin...

Sedang Mencari Penumpang Jg Tetapi Sambil Jalan Pelan2 Dengan Kecepatan Sekitar 20/Km,Nah Disamping Itu Ada Mobil Cammry Hitam Dengan Penumpang 2 Orang (Anak2 Muda Sepertinya) Dia Tekan Klakson Sampe Saya Serasa Berisik Dan Tidak Nyaman...Dia Sepertinya Mau Buru2 Jalan Ke Arah Mall ELITE...

Nah Pas Seling Waktu 10 Menit Tiba2 Mobil Itu Bating Stir Kanan Dan Meneriakin Sopir P20 Dengan Kata2 Kurang Sopan...

"WOI bodoh TURUN LO SINI"

LO GAK TAU GW MAU BURU2 DAN GW ANAK JENDRAL

Itu Kata2 Itu Sempat Serontak Penumpang Kaget Semua..Dan Saya Mau Nyalakan Hp Saya Untuk Ambil Gambar Plat Nomornya Tapi Sayang Lowbet emoticon-Mewek:

Dengan Saya Beraninya Saya Ikut Teriak...Jg

"LO YG Nbodoh JANGAN MENTANG2 MOBIL MEWAH ATAU PLAT KECIL..PANGKAT LO APA..? RAJA JALANAN..?"

Tiba2 Mobil Itu Ngebut Terus Sampai Masuk Kedalam Era Pakiran CITOS..

Dengan Penasaran Saya Turun Dari Bis Itu Untuk Menanyakan Ke Orang Bagian Parking..

"Mas Itu Plat Mobil Yag Tadi Brapa..?"

Akhirnya Dikasih Taulah

B 1 RCM

*Menurut Agan2 Kira2 Itu Mobil Siapa Yach..? Apakah Ada Yg Liat..?

Kalo Mobilnya Ahmad Dhani Tidak Mungkin Karna Setahu Saya B 1 RCR
Dan Saya Sempat Updatekan Ini Masalah Ke Radio Elshinta Dan TMC Polda Via Twitter !
pic.twitter.com/wn33FmfG96
0
26.9K
202
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan