Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

davver123Avatar border
TS
davver123
Ask BNI life Inssurance Via Provis Garuda
pagi nih agan2 semua
ane mau nanya, sebelumnya ane kemaren coba apply lamaran lewat situs Pencaker J*bsd*
title lamaran Bancassurance, tapi di sana ane liat dr PT provis garuda service.
nah setelah ane apply lowonganya ane di telp dr PT provis garuda nya itu, katanya lamaran ane diterima dan kerjanya nanti di BNI life Insurance untuk posisi bancassurance, hari kamis kemarin ane udah interview, yang interviewnya langsung dr bank BNI nya

yang mau ane tanyakan,
1. knp ane masukin lamaran lewat PT.provis garuda ya gan? kenapa ga BNI life nya langsung yang melakukan proses recruitment,

2.terus setelah searching2 tentang PT.provis garuda Itu adalah perusahaan manajemen mutu, SDM tenaga kerja dan bisnis outsorching, yang ane ragukan kalau ane keterima di BNI life insurance berarti status ane sbg pegawai outsorching dong gan?

3.kalau misalnya status ane sbg Outsorching di BNI life, prospek kerjanya gmn ya gan? trus menjamin ga kalau ane jadi pegawai outsorchinh di BNI life?

4.apakah kalau status outsorching ane di bedakan soal salary, tunjangan, dan benefit lainya nanti dgn pegawai tetapnya? walaupun tanggung jawab pekerjaan sama.

5.bagi yg kerja di BNI life insurance sebagai Bancassurance ksh tau dong infonya, gmn kerjanya, atau asik ga kerjanya, soalnya ane pertama kali coba kerja di luar bidang ane, ane coba buat keluar dr zona nyaman ane yaitu Teknik Sipil

mohon buat sesepuh, dan senior2 kaskus bagi pengalamanya
makasih
Polling
0 suara
dmn ane bekerja nanti setelah keterima
0
6.1K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama