sambel.ilerAvatar border
TS
sambel.iler
yang ahli supranatural masuk bantuin ane,ada imbalannya..
begini para suhu,master,sesepuh di forum ini saya sangat membutuhkan bantuan anda dan akan saya berikan imbalan apa pun yang sampeyan mau asal saya mampu dan bisa.. begini ceritanya: dulu saya punya seorang kekasih dan memang cara pacaran kami sudah agak kelewatan.jadi pada waktu itu saya tinggal di satu kontrakan dengan pacar saya tersebut,ya bisa dikatakan kumpul kebo.berhubungan maaf seperti suami istri sudah menjadi kebiasaan setiap hari dan hal itu berlangsung kurang lebih 2 tahun lamanya.hari demi hari kami lewati seperti layaknya suami istri karena kami berada jauh dari orang tua. hingga suatu saat saya merasa bersalah dan berdosa karena telah berhubungan dengan seorang wanita melebihi batas.rasa salah itu akhirnya mendorong saya untuk melamar kekasih saya tersebut.keluarga si dia sangat setuju karena saya akan meminang anaknya.akan tetapi satu masalah muncul yaitu kakak perempuannya mungkin tidak terima dia di dahului nikahnya sam adiknya (dalam adat jawa disebut dilangkahi)akhirnya entah kenapa tanpa saya tau sebabnya kekasih saya sangat berubah dan akhirnya pergi tanpa saya ketahui dimana rimbanya.emoticon-Turut Berduka rasa sesal bersalah selalu menghantui saya selama dia tinggalkan,hingga saat ini kurang lebih 5 tahun lamanya sejak pertemuan kami yang terakhir saya selalu kepikiran,rasa bersalah yang sangat besar selalu menghantui saya,saya takut karena perbuatan kami berdua yang lalu menjerumuskan dia ke hal2 yang tidak baik.beberapa kali saya mengunjungi orang pintar ato paranormal tapi hasilnya masih nihil. dan saat ini karena kejadian itu saya tidak ada gairah untuk mencintai seorang wanita dan masih selalu kepikiran bagaimana keadaan dia sekarang,sudah berulang kali saya datang ke rumahnya tetapi tidak pernah bertemu dan orang tuanya pun sepertinya agak tertutup tidak seperti dulu lagi.emoticon-Mewek jadi dengan ini saya memohon kepada para sepuh,suhu,master di forum ini tolong bantu saya terserah mau ilmu hitam atau putih saya nurut asal dia bisa kembali,hidup saya sudah sangat kacau tanpa dia dan untuk imbalan akan saya berikan apapun yang anda minta asal saya mampu jadi sebelum eksekusi silahkan ajukan permintaan anda kalo saya mampu ya lanjutkan kalo belum ya mohon tunggu hingga saya mampu. sekian tread dari saya mohon bantuannya semuanya niat saya baik hanya ingin mempertanggungjawabkan perbuatan saya di masa lalu tidak ada maksud lain.terima kasih.emoticon-Mewek
0
3.2K
24
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan