Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

b14ntoroputroAvatar border
TS
b14ntoroputro
Need Help!! LDR yang melelahkan.
Assalamualaikum wr wb
Selamat malam buat agan dan sista yg cantik.

Langsung aja yak,
Gini gan sis, ane bingung sama keadaan ane sama pacar ane. Kami LDR nih ceritanya. Berawal dari ane pindah rumah kontrakan, suasana sekitar rumah itu beda dr kontrakan yg dulu.
Jadi kalo di kontrakan yg sekarang ini banyak anak2 rame, terus temen2 itu sering datang kerumah. Ane sebagai tetangga baru di situ kan harus mengakrapkan diri terhadap warga sekitar. Nah jadi ane ini sibuk tiap hari main sama anak2 tiap pulang kerja. Kadang kawan datang juga kerumah. Beda banget lah sama rumah lama.
Nah disini ane jd kurang waktu buat pacar ane yg jauh disono. Tapi ane selalu kasih kabar kok. Selalu ngasih tau ane ngapain.
Yg ane bingung ini dia selalu minta di kasih tau ane ngapain aja, kmn aja. Sama siapa aja, telat dikit ngamuk. Tiap hari berantem cuma gara2 itu. Padahal pacran udah 3 thn,
Ane bingung harus gmn gan sis. Capek kalo harus berantem cuma karna masalah kecil gitu.
Pernah nih kejadian. Ane pergi makan terus pulangnya gak ngabarin. Karna ane sibuk main layangan sama anak2, terus sorenya ane ngabarin. Tetep aja kenak samber. Di amuk terus.
Saran dong gan sist yg LDR.
sumpah ane bingung
Oiya maaf kalo tulisan ane jelek banget.emoticon-Sorry
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2K
28
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama