CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Jangan Buru-Buru Mengusir Kucing yang Datang Saat Kita Makan, Ini Sebabnya!
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5677cb63162ec23e058b4568/jangan-buru-buru-mengusir-kucing-yang-datang-saat-kita-makan-ini-sebabnya

Jangan Buru-Buru Mengusir Kucing yang Datang Saat Kita Makan, Ini Sebabnya!

Tampilkan isi Thread
Halaman 14 dari 72
kalau makan d rumah kucingnya suka ikut minta lauk padahal g lauk ayam atau ikan,kadang ane kasih liat ama kucing nya d cium habis itu pergi lagi
alhamdulillah bapak saya punya sikap seperti itu gan emoticon-Smilie , kalau beliau makan di warung dan melihat kucing yg datang kelaparan, makanannya di bagi ke kucing tsb, bahkan terkadang bpk mendatangi penjualnya untuk meminta makanan sisa seperti tulang ikan/daging ayam untuk di berikan ke kucing yang lapar itu,.
subhanaulloh pelajaran yg berharga yg ane dpt dari ortu.. emoticon-Frown emoticon-Smilie
makasih gan udah ingetin ane, ane sadar sekarangemoticon-Blue Guy Cendol (L)
kadang" ada kucing yang "NAKAL" emoticon-Ngakak (S) kalo gitu jimane gans :emoticon-Sundul Gan (S)
nice share.......
Quote:

kurang tau ane juga gan kalo begitu.. mungkin tu kucing kurang suka makannya gan, tp doi masih laper..
Quote:

setuju sama agan emoticon-Shakehand2
Quote:

jiaaah sampe diajak tidur gan emoticon-Ngakak
Quote:

iya gan kasihan cm bgitu caranya dia cari makan
Quote:

betul bray emoticon-Cool
Quote:

emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:

ok gan .. lanjutkan emoticon-Big Grin
Quote:

beli 2 porsi gan.. satu buat ente satu buat kucing emoticon-Ngakak
Quote:

gedenya juga lucu gan kalo dirawat emoticon-Big Grin
Quote:

hebat kucing ente gan, jarang2 kucing doyan nasi emoticon-Malu (S)
Quote:

Iya donk...... emoticon-Hammer2
intinya dengan hewan pun kita juga harus berbagi emoticon-Smilie
Itu salah satu alesan ane kalo makan di tempat kerja selalu ngambil lauk ikan gan . ane makan setengah ikan setengah lagi ane kasih kucing yang udah nungguin depan pintu kantin emoticon-Big Grin
Quote:

Sebenernya kucing emang suka nasi gan, ente lumeri jha nasi tsb dg sedikit daging ikan atw minyak sayur bekas menggoreng ikan pun boleh....pasti lahap makannya tuh kucing palagi kucing kampung biasa....
Quote:

emng nya tempat boker kucing yang sebenernya di mana bro?
ane jadi pengen buat kampung kucing gan liat foto diatas heheheheh emoticon-Ngacir2
alhamdulillah mndptkan makna baru.
ane suka ucing, gapeduli itu kucing kampung atau kucing apapun :emoticon-Peluk
itu kucing kadang habis di kasih makan malah berak di baju.. kan haanjiing.. eh salah kucing.. emoticon-Ngakak
Setuju gan....asalkan tetap harus memprioritaskan sesama manusia
tp gan agak ngeselin kucing dekat rumah ane tau die makanan yg enak dan engga emoticon-Hammer2
misal ane kasih ayam atau ikan lahap habis d makan emoticon-Hammer2 tp kalau d kasih ikan teri atau ikan asin ogah die emoticon-Ngakak
kucing didaerah rumah ane perasaan makin nambah terus tiap tahunnya...

badannya gede gede pula, kayaknya warga ditempat ane pada demen ngasih sedikit makanannya ke kucing kucing dah gan (walaupun makanan sisa)..

emoticon-Matabelo
kalo suka dikasih makan biasanya kucing itu inget & jadi jinak gan emoticon-Matabelo
Yang ada kalo kita makan didatengin kucing terus kita meleng, bakal ilang tuh ikan emoticon-Ngakak (S)
Halaman 14 dari 72

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved