zoundAvatar border
TS
zound
Perempuan Inspiratif Itu: Nggak Hanya Modal Cantik Doang
Sebentar lagi hari ibu nih. Selamat Hari Ibu dulu buat perempuan-perempuan super di luar sana!

Menjadi sosok perempuan yang nggak hanya sukses tapi juga inspiratif menjadi hal yang luar biasa Sis. Sebenarnya banyak banget sosok perempuan di kehidupan ane yang luar biasa inspiratifnya. Tapi ane bakal milih satu sosok dulu buat ane ceritain di sini.

Sebenarnya perempuan inspiratif itu seperti apa sih?

Perempuan inspiratif menurut ane itu adalah perempuan yang bukan hanya modal cantik doang tapi justru perempuan-perempuan yang smart Sis. Kenapa? Karena nantinya kepintarannya nggak cuma buat dirinya tapi juga bakalan ditanamkan ke anak-anaknya. Itu juga yang jadi alasan kenapa perempuan mesti pintar apa pun profesinya. Nah, sosok perempuan yang menurut ane bisa mewakili sosok perempuan inspiratif ini adalah Dian Sastrowardoyo.

Kenapa dia inspiratif?

Quote:

Quote:

Quote:

Yah, itu lah beberapa alasan kenapa Dian Sastro bisa jadi salah satu perempuan inspiratif menurut ane. Nggak cuma cantik tapi juga pintar dan bisa berprestasi. Semoga makin banyak perempuan Indonesia yang bisa jadi perempuan pintar dan berprestasi macam Dian Sastro ya emoticon-Malu

Diubah oleh zound 17-12-2015 08:38
tata604
hiestelle
hiestelle dan tata604 memberi reputasi
2
11.5K
46
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest