Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mkhairirahmanAvatar border
TS
mkhairirahman
Reaksi netizen terhadap Fail Of the Decade host miss universe 2015, gmn mnurut agan?
Assalamualaikum Wr Wb
Makasih gan udah mampir di thread ane yang sederhana ini
Sebelumhya Sorry gan kalau Repsol berita yang udah jadi HT ini
Spoiler for Buka Gan:

Untuk membuktikannya Steve Harvey memperlihatkan kartu pengumuman pemenang Miss Universe tersebut.
Banyak khalayak dan nitizen yang mempertanyakan, kenapa kesalahan itu bisa terjadi. Kartu pengumumannya sangat jelas menunjukkan bahwa pemenangnya adalah Philippines.
Spoiler for kartu pengumuman:

Seakan ingin memperburuk keadaan, Mr Harvey mengakui kesalahannya di twiiter dan meminta maaf. Tapi lagi-lagi Steve Harvey membuat kesalahan dengan mengetik kata "Philippines and Colombia" dengan huruf yang kurang tepat
Spoiler for Tweet Pak Harvey salah :

Dan berikut beberapa reaksi nitizen terhadap tweet Steve Harvey
Spoiler for Reaksi Netizen:

Menyadari kesalahannya, tweet tersebut kemudian di hapus dan digantikan dengan tweet berikut
Spoiler for tweet Pak de Harvey:

Diantara yang caci maki Seteve Harvey ada yang menyemangati miss Colombia 2015 dengan tweetnya
Spoiler for semangat!:

Untuk lebih jelasnya, cekidot Videonya gan

Kasian ya gan si Ariadna, Jlebb to the max gara2 si Harvey, minta maafnya gitu doang lagi si pak de Harvey.

Menurut ane seharusnya sebagai pembawa acara Internasional sebesar Miss Universe, silly mistake kayak beginian udah ga boleh kejadian. So pesan ane, tetap teliti terhadap semua yang agan lakukan, jangan biarkan keteledoran kecil membuat kita terkena masalah yang besar.

Kalau menurut agan gimana?

menolak emoticon-Blue Guy Bata (L)sungguh dengan sangat menerima emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for sumur:
0
3.9K
33
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan