vthreexxAvatar border
TS
vthreexx
Cewek Belanja vs Cowok Belanja
Quote:

Assalamualaikum wr wb, salam sejahtera untuk semua. Ini thread pertama ane, agak deg-degan waktu ngetiknya. Ane bikin thread ini terinspirasi dari cara belanja bapak dan mamah ane. Ane rasa sudah cukup basa-basinya, ane langsung aja membawa agan dan agawati ke inti dari thread ane “Cewek Belanja vs Cowok Belanja.

Belanja adalah hobi sebagian banyak orang, cewek atau cowok pasti sama-sama suka belanja. Apa lagi kalau lagi ada diskon, pasti langsung pengen borong semua barang yang ada diskonnya, tapi khusus yang ini biasanya cewek sih gan hehehe emoticon-Ngakak. Pertanyaan dari ane, cewek dan cowok cara belanjanya sama nggak ya? penasaran? mau tahu? ok let’s go emoticon-Ngacir
Quote:
Quote:
Quote:
Quote:
Cukup sekian thread dari ane, jika ada kekurangan dan kesalahan mohon dimaafgan emoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganwati .Dan untuk agan/agan wati, jangan ragu dan jangan sungkan untuk berkomentar, karena komentar agan/agan wati sangat saya harapkan emoticon-Peluk

Sebagai kaskuser yang budiman akan selalu memberi emoticon-Rate 5 Star tak segan memberi yang seger-segar emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan tidak pernah melempar emoticon-Blue Guy Bata (L)

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

Diubah oleh vthreexx 22-09-2015 06:38
0
75.4K
662
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan