Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

satpam.brewokAvatar border
TS
satpam.brewok
[Field Report] Digital Lifestyle Telkomsel with kaskuser menur
Haiiii bossss.. long time no see emoticon-Embarrassment
Kali ini ane mau share sedikit event yang diadakan oleh telkomsel..
Event tersebut diadakan pada tanggal 9-13 Desember 2015 di Surabaya Town Square atau lebih tepatnya kita kenal dengan sebutan SUTOS...
Acaranya sangat wow sekali gans, disana banyak arek-arek suroboyo yang meramaikan acara tersebut

Tanggal 10-11 acara tersebut diramaikan oleh para kaskuser menur gans..
Dan pada tanggal 12 dan 13 diramaikan oleh penyanyi/band Tulus dan Maliq

Berhubung ane orangnya tidak tulus, dan juga tidak malik (salto) yauda ane dateng pada tanggal 10-11 saja...
dan ane rasa pada tanggal tersebut acaranya lebih gila dan ramai, karena ada Kaskuser Menur. dimana komunitas tersebut merupakan kumpulan orang-orang yang otaknya kreatif-kreatif gans emoticon-Recommended Seller
Kalo ga percaya omongan ane, coba deh cobain ikut acaranya anak kaskuser regional menur. dijamin ente bakal terpingkal-pingkal oleh kelakuan kocak dan konyol mereka emoticon-Ngakak

oke cukup itulah Milanmezzo dari ane tentang kaskuser regional menur, udah bosen Intermezzo soalnya emoticon-Embarrassment
sekarang saaatnya membahas keseruan apa saja yang ada di Acara Digital Lifestyle Telkomsel kemaren:

Menurut ane sih konsep acaranya kemaren uda bagus gans, cuman penataan dekorasinya agak kurang kalo menurut ane.
Penataannya acak adut banget, ane awal melihat saja bingung mau jalan kemana wkwkk
seharusnya sih kalo ane boleh saran mending booth-boothnya ditata berputar gitu... jadi dari pintu masuk pun uda keliatan semua itu booth-boothnya, ga ada booth yg blockng pandangan mata. jangankan boothnya, papan bannernya aja banyak yg gak kliatan kalo diliat dari satu sisi emoticon-Big Grin. udah gitu aja sih emoticon-Big Grin
trus kalo masalah penjaga standnya sih okee banget bosss, ramah-ramah, jelasinnya juga kaga beribet, langsung to the crott emoticon-Big Grin
ane yg awalnya gatau apa-apa jadi agak mengerti setelah dijelasin tentang T-cash.

Overall... tetep cool and elegan lah buat acara-acara telkomsel emoticon-Recommended Seller
kalo ada acara lagi jangan lupa invit regional menur lagi ya bang emoticon-Kiss
0
2.1K
5
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan