ronaldzannyAvatar border
TS
ronaldzanny
fakta dibalik tragedi bomb boston, mencengangkan gan!! actor dibalik itu semua
Thks om momod udh jadiin HT #2 ane.. mohon maaf kalau ada kesalahan kata.

Thks buat yg udh ksh cendol +1
Msh ada aja yg ngebata ane -1 :'(

Halo gan.. ane mau sharing sedikit nih,

Ane nonton youtube nemu ini, fakta dibalik tragedi bomb di boston smuanya FAKE..
Itu bertujuan untuk propaganda perang, krn banyak aktor dibalik tragedi itu.. simak videonya agak lama

Berikut ane tmpikin juga ss nya
Ini adalah ibu ibu sbg actor 1, foto dibawah ini sang pemain peran datengnya telat ke tempat kejadian, jadi di video yg di dapat dari hp, setelah bomb meledak ini ibu" lg ikut lari di keramaian brg sm yg ngeliput, (hasil slowmotion) jadi bomb udh meledak dr kapan tau, si ibu ini berlari ke arah lokasi dan berubahhh

Perhatikan tangan kirinya ga ada darah sama skali, itu pas bomb sudah meledak (bomb nya jg bomb kecil ky buat main film)

Tara.. setelah di make over sm tukang riasny yg dimenit akhir ada di foto jadilah ky gini

Nah ini lagi pada ganti baju gan.. di video kliatan lg pd siap" berubah.... tuh nenek" aja ga ada darahnya.. hebat ya

Nah ini pas sblm yg diatas ganti baju.. mereka tampaknya biasa aja.. lg persiapan untuk berubah... hihi

Sekian dari ane kurang lebihny bisa nonton di youtube.. smpe masuk berita sgala lho hehe.. bisa aja ya.. ujung"nya nyalahin agama / ras / suku deh jd kambing hitamnya

RATE NYA JANGAN LUPA GAN *****
CENDOLE JUGA BOLEH GAN *****

(Foto diatas bukan DP ya.. Tp editan org gila dsn)

INi ulasan dr kejadian diatas, dibaca gan.. https://indocropcircles.wordpress.co...on-april-2013/

Quote:

Haduh lo gan msh aja kebawa sm berita luar negri.. apalagi cnn amerika haduh.. lo baca dulu link yg gue kasih.. disebutkan ada korban.. tp rumah sakit ga brani nunjukin korbannya.. peti jenazah.. keluarga korban smpe skrg jg ga ada britanya.. klo emng ada.. lo ditantang buat nunjukin buktinya di link yg gue ksh.. berani blg brani ksh bukti bro.. bkn berita

FAKTA INI HASIL DARI INVESTIGASI PARA PAKAR DISELURUH DUNIA GAN, videony aja yg bikin org luar..

Ini ane kutip sebagian dr link yg ane ksh mengenai korban :
Tragedi bom di acara lomba lari maraton Boston (Boston Marathon 2013), Amerika Serikat, sejauh ini menurut “versi FBI dan kepolisian”, telah dikabarkan menewaskan 3 orang.

Dari 3 orang korban yang tewas akibat bom Boston, adalah Krystle Campbell, korban kedua adalah anak berusia 8 tahun bernama Martin Richard, sedangkan korban tewas terakhir adalah seorang wanita bernama Lu Lingzi warga negara Cina, sementara sekitar 134 lainnya cedera, 15 di antaranya luka parah.

Versi FBI dan polisi menyebutkan ada korban keempat yang tewas tidak ditempat kejadian, tapi di kampus MIT, seorang polisi bernama Sean Collier. Versi FBI menyebitkan ia tewas karena ditembak saat tersangka-2 bernama Jaher menembaknya saat ingin mencuri sebuah mobil, padahal Jaher anak 19 tahun itu tak bersenjata.

Korban ditempat kejadian versi FBI: Krystle Campbell (kiri), Martin Richard (tengah) dan Lu Lingzi (kanan)

Tapi hingga detik ini, tak ada berita tentang para korban diatas tersebut, seperti: dibawa ke rumah sakit mana jenazah ketiganya, kapan dan bagaimana kabar penguburannya, bagaimana pernyataan keluarganya,dan lain-lain yang menyangkut ketiga korban tewas tersebut, LENYAP.

Berita tentang mereka saja tak ada, apalagi foto peti jenazah? atau foto-foto saat penguburannya, jika berita tentang mereka ini saja hilang, apalagi berita para korban luka-luka dan cacat.

Kami harapkan jika para pembaca memiliki foto-foto yang menyangkut pemakaman atau upacara penguburan atau foto peti jenazah yang otentik tentang mereka para ketiga korban tewas diatas, tolong kirimkan link gambar dan memberitahukan kepada kami.

Pemberitaan di SEMUA televisi-televisi luar negeri secara terus menerus menekankan kepada publik dunia HANYA kepada kedua tersangka, versi mereka, video yang itu-itu saja, diulang-ulang ratusan kali selama berminggu-minggu.

Kalau masih kepo dan nyalahin ane ataupun faktanya, bingung juga mau ngomong apa, coba dibaca baik baik ini linknya baru komen..
https://indocropcircles.wordpress.co...on-april-2013/

klo video diatas ane ambil di youtube.

Nambahin dari agan agan

Quote:

Quote:

Ane tambahin foto yang menurut cia adalah pelaku, naas dia jd korban fitnah

DAn sebenarnya pelakunya yg ini .. krn dari bekas bomb yg diduga berasal dari tas yang memiliki corak yg sama

http://m.kompasiana.com/johnrambo/sa...3311190b8b483f

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh ronaldzanny 17-12-2015 03:06
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
40.3K
244