Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

koykoykooyAvatar border
TS
koykoykooy
Persahabatan , Games & Air mata
Chapter 1
Selamat malam waktu setempat,
sebelumnya gw mau minta maaf ,gw baru pertama kalinya buat Trid, dan maaf" aja kalo tulisannya masih berantakan , maklum gw emang ga dtakdirin buat jadi penulis..
gw pernah baca cerita di SFTH juga , yang menurut gw emang ngejleb in banget ke hati gw, , kenapa gw ikut bicara ? karna gw ngalamin persis apa yang dia ceritakan.
mungkin ceritanya ga sedalem punya dia, gw cuma ingin coba ngeshare lika-liku perjalanan hidup gw.
langsung aja dah
Gw Otong (samaran) , gw lahir di Planet yang ga asing lagi , ya di Bumi sekitar kurang lebih 21 tahun yang lalu di daerah Bandung.
gw adalah gamers dari usia belasan tahun, tepatnya gw kurang tau, kapasitas otak gw belum memadai waktu itu.
Tampang gw kata emak gw sih cakep, kata temen2 gw ???? ANCOOOR, Gbl* emang tuh tomket
NEXT
langsung aja dah waktu gw SMA,
sekolah gw ada di jalan pasantren, Cimahi.
kalo orang cimahi pasti tau.
sahabat gw waktu SMA sampe sekarang, A***, R*****, ama si R****,, (maaf gan privasi) cuma itu doang sahabat gw wakakakakkaka
gw orangnya emang kurang pande begaul gan, ama tetangga aja gue kaga kenal .
NEXT
Suatu hari di waktu balik sekolah
tanggalnya gw lupa, cuma jamnya sekitar jam 2 lebih lah.
gw biasa cao ke warnet ama anak2 d yang ada di jl, Pojok, a**a GameNet.
ya sekedar maen bebrapa game Dota bareng temen2 gw,
oiye sekedar info, gw pernah ikutan turnamen dota, tapi KALAH TELAK WKAAKKAKA TEAM GW BEGO ANJEEEENK, gw suruh Ban Tidehunter, malah dia Pick bodoh !!!!
sori2 emosi gw.
SEBELUMNYA GW MINTA MAAF : Kata2 gw agak kasar kalo dalam Game atau ngomong kesahabat gw.
NEXT
asek nih gw maen,
gw agak lupa kata2 yang mereka ucapin, karna itu udah sekitar bberapa tahun yang lalu.
baru beberapa menit gw maen, si rangga nge chat.
R*****: woi cewe belakang noh.
gw dan temen" : MANA !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (teriak)
(maklum gan, kita jomblo PERMANENT wakkaka,
boro" mo dapet cewe, tiap hari nongkrong warnet, balik sekolah ke warnet, kerumah, balik lagi ke net, kaga mandi , makan pun kadang lupa , bodo amat dah wkakaka.)
Alhasil tuh cewe Noleh ke arah kita yang lagi maen.
gilaaaa gan, tuh cewe kalo di ibaratin mobil, menurut gw Lambhorgini.
dari atas ampe bawah Mulus banget daah.
Lagi asik2 gw Liatin Tuh cewe, gw pun tersadar dengan suara FIRST BLOOOOOD!!!
temen2 gw: GOBL** LO ANJ** dan Kata" ------------- lainnya dah, mo maen apa Celengo aja lo.!
" wkwkwkwk Sori " cuma itu yang terlontar dari gw
tuh cewe ngasih Senyuman nya gannn !! gila dah kelepek2 gw.
Boro2 mo lanjutin Dota wakakkaka. tapi apa boleh buat, daripada gw dimaki2 ama sobat gw..

sehabis ngasih senyuman mautnya , tuh cewe duduk & maen sekitar 5-6 pc lah jaraknya dari pc yang gue pake , gw ga bisa FOKUS , gw terus Curi2 padang ke arah dia, hingga akhirnya team gw kalah, dan gw kena Jitakan temen2 gw, wakkkawakaka bodo amat dah,
dan yang paling bikin hati gw merasa terbang kesana kemari layaknya pak mantri, si Do'i Maen Dota juga gan,
waaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaah bukan maen seneng banget hati gw.
langsung dah gw deketin, walaupun tampang gw pas"an, kalo masalah ginian mah , SABODO TEUING LAH kumaha engke wkwkwkwk
" hei , maen dota juga ? , maen dimana ? server apa ? " SKSD dah gue.
" iya , masih belajaran, cuman maen LAN, maen bareng ai" , dia
"WAKAKAKKA ! JAMAN MAEN AMA Ai", dalem hati gan, wakakka
temen2 gw cuma celingak celinguk , ( mereka pemalu gan cuma lebih ke malu2in sih).
dari situlah, gw beraksi,
" mau gue ajarin Dota gak ? " ( padahal gue pun maen dotanya BEGOK wkakakaakka)
" boleh, " doi,
gw pun ama temen2 gw maen Ai, buat ngajarin do'i, lumayan gan AI nya jago2 , lupa versi berapa gw dulu pas pertama ngajarin dia maen dota..
darisitulah gw mulai deket ama dia,
dan gw tau namanya Se***** V******

kalem gan ceritanya, gw meski ke fonten dulu, mo ngisi MP
beresin tugas dolo.

(maaf kata"nya kasar, maaf ceritanya kurang menarik, maaf gan ini pertama kalinya gue buat trid)
NB: Sebenernya gw ama temen2 gw ngomong pake bahasa daerah gw,(kebanyakan) campur2 indo ama sunda,
cuma biar kalian pada ngerti
Diubah oleh koykoykooy 20-01-2014 02:50
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.2K
2
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan