CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Games / ... / Online Games /
[Official] The Best Epic Sci-Fi Open World MMORPG | Skyforge
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55e8166edc06bd89148b4568/official-the-best-epic-sci-fi-open-world-mmorpg--skyforge

[Official] The Best Epic Sci-Fi Open World MMORPG | Skyforge

Tampilkan isi Thread
Halaman 19 dari 33
wah ajib nih, segera nyusul ane emoticon-Malu (S)
misi gan, ada pantheon indo yg msih ada slot ga? ane kok nyoba join Garuda demigod sama immortal , tulisannya no slot available.....ijin gabung gan biar ga bosen main sendiri hehe emoticon-Big Grin

mungkin sesepuh bisa add newbie2 kek ane jamin prestige naik terus emoticon-Big Grin

IGN : Egagens Montecarlo
Server: NA
Permisi gan..... ane pgn coba game ini, dan skrg masih baru donlod... ini teman2 indo kebanyakan pada main di server mana ya? biar nanti pas main bisa diajari bareng2 emoticon-Smilie emoticon-Malu (S)
Quote:

bareng gan, sesuai TS aja di server NA, ane juga masih download hehe.
download ontheway
ikutan gan, ajarin n tolong di bimbing byar bsa ikutan jd dewa emoticon-Big Grin
ijin gabung guilds/phantheon dong
nick: papis jumper
server: NA
Gan ini game ada lock Ip nda?
Ini game yang sangat asyik dimainkan gan..
sayang kurang promosi untuk orang indo. TS nya kurang aktif kayaknya..
pedahal kalao rame orang indo yang maen asyik..
ini game online pertama yang buat gw ketagihan. hahaha..

yang aktif dan mau join pantheon bisa coba whisp gw duluan biar gw sampaikan langsung ke pimpinan..
IGN : Han Darkindy
ane paling demen nih tipe tipe mmorpg yg open world, apalagi bisa gonta ganti class
otw donlod nih gan ~4 jam lagi kelar emoticon-Ngakak (S)
Wahh ada Trit nya dimari huahahah....ikutan gabung..

NIck ane : Latency Erde
Server : NA
Pantheon : LothLorien (Guild ane sendiri haha... isinya cuma teman2 ane)

Add dong yang aktif main huahaha. kita misi bareng
Quote:

fyi gan ini dungeonnya instanced, walau begitu ada beberapa dungeon yang tipenya semi-open (open tapi ga gede2 amat)
Quote:

Kurang aktif gmn? Farming santai..
Bkn gamer addicted gw bro..
emoticon-Big Grin
dah dapet cdnyah dari sini nih CD GAME
pulang kantor install , trus icip2 deh
emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh kubon.
Quote:

1. Weekly Cap itu nanti tahu sendiri kalau dijalani he..he..(semacam prestasilah)
2. Bisa aja, terserah kamu mau ambil job apa aja, asal seal transformasi nya cukup untuk perubahan job itu yang penting kamu harus nyelesain path AA nya, saya juga dari Cyro mau fokus ke Gunner, tapi sebelum menyesal sebaiknya cek cek dulu skill skill nya di training hall untuk job ke 2.
3. Hal basic nya ya cuma harus paham baik dari segi bahasa, quest dan cara farming untuk naikin stat AA demi naiknya prestige karena jika AA dinaikin semua pada semua job tetep akan mempengaruhi kenaikan prestige so bersemangat lah dalam menjalankan Q dan farming seal//spark//classspark untuk AA. Dan terahir ini game semi hack and slash so...kamu harus mobile banget kalau lagi lawan boss biar enda kena area nya. Jadi walaupun hp boss ber kk dan hp kamu se ifrit dan damage se ifrit tetep bisa menang hahah just enjoy aja fight nya tidak usah memikirkan waktu. Ohya...Ingat perubahan event time nya...Dan kalau masuk akademi kita bisa dapet stat tambahan yang cukup (+ 200an prestige) lumayan dengan beli menggunakan credit lv 1 10k credit lv 2 50k credit, cuma yang perlu diingat kalau kita kluar akademi or kena kick stats hilang begitu juga kredit yang sudah dikeluarkan so...

Terahir dari ane ini list pemain pemain Indo di Europe, add friend aja bro... latency 200-230 tidak pake vpn dan sejenisnya

1. Arthur Sargeras
2.Devha Ash (aktif banget online nya bro satu ini)
3.Indonesia Ina
4.Eugene Casanova
5. April Oneal
6. Cerealino Kapparino
7. Velove Devictor
8. Yuan Cia
9. Vision Settyo
10. Cryzy Punk
11....

sekedar tambahan, Argent bisa dibeli dari credit in game lho..so...tidak usah keluar rp tidak masalah di game ini, asik banget. Saya Paling takut masukin cc untuk belanja soalnya haha, aman aman.
Mmm...kalau mau cari orang Indo gampang kok bro...di chat Religion sewaktu di Observatori nyanyi saja bahasa daerah haha nanti ada yang nyaut kalau dia orang Indo, biasa saya nyanyi Cucak Rowo...orang Rusia denger nya pada stress, ngopo kui bocah katanya dalem hati haha.
Diubah oleh elreal08
ikut gabung skyforge kaskus dong,
nickname: Sir BadGuy
server: NA
ayo maen bareng, aktif tiap malem aja . weekend jg sih lumayan haha
lapor gan,,,

mau coba donlot dan install dlu deh,, kayaknya menarik,,,

IP indonesia gak diblock kan?
Guild indo namanya apa yah.

Server NA

Name : Alice Skywalker
ikutan absen ah...

server NA
IGN : Suka Modol

mau nanya neh gan, peta lanber forest kan blom beres quest nya, tau2 ud ganti baru. gak bisa yah terusin, gara2 prestige nya naik?
tq sebelumnya gan
Quote:

meskipun udah kebuka semua region tetep bisa ngerjain quest di region lama kok. cuma hadiah tiap questnya lebih kecil dr region yg berikutnya. emoticon-Big Grin
Gan ikut nimbrung yak,

IGN : Chittose Romeo
Server : NA

ikut Pantheon dunk gan, masih meraba2 nih game. siapa tau bisa saling bantu.
Cheers..

Halaman 19 dari 33

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved