Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

senjasoekarnoAvatar border
TS
senjasoekarno
Jin bunuh manusia ??
Assalamualaikum wr.wb

Gan saya mau tanya nih, berkaitan banget sama judul diatas
Sorry klo misalkan nama saya ubah tp real ini kisah kakak temen saya, sebut saja kakak temen saya bernama Rini dan temen saya bernama Budi

Rini sudah menikah ikut suaminya dan mempunya 3 orang anak
Teman saya masih ikut orangtua
Singkat cerita

Saya dikabarkan oleh Budi klo kakaknya tidak sadarkan diri dan sedang berada di RS, yang mengabarkan Budi itu anaknya Rini

Sebelum pingsan Rini masih sehat dia angkat jemuran daerah rumahnya didaerah Tj. Priok tepat maghrib dan sedang turun hujan

lalu pingsan dan dibawa lah ke RS sampai jam 12 malam pun tidak sadarkan diri dengan mulut mingkem/ sengaja tertutup dan dokter pun mengatakan dia tidak sakit apa2, lalu dengan kesepakatan keluarga paginya dibawa pulang ke rumahnya Tj. Priok
Ada usul untuk memanggil ustad, rupanya si Rini kemasukan JIN sudah beberapa ustad dipanggil namun gak ada yg sanggup,
beda ustad beda tanggapan , katanya dia kemasukan kuntil anak, genderuwo dll

Lalu Rini dibawa pulang kerumah ibunya/ kerumah teman saya, dipanggil ustad yg memang dikenal dilingkungan rumah kami
tubuh Rini dipencet2, akhirnya ada reaksi si Rini merasa sakit dibadannya si ustad memaksa untuk keluar dari tubuh rini tapi jin yg masuk kedalam tubuh rini tidak mau keluar si jin berkata percuma aku keluar di akan mati dalam 3 hari
lalu ditanya kamu siapa, si Rini menjawab aku suruhan dari mantan istri dari suami rini(Rini menikah dengan seorang duda, dan bekas istrinya pun sudah menikah)
usut punya usut Jin itu berasal dari banten

yg ane mau tanya apa Jin tau kapan kematian kita dan bisa membunuh kita

tolong tanggapannya

Walaikum salam wr wb
0
9.1K
46
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya