360CasperAvatar border
TS
360Casper
Terima Gak Kalo Keseriusan PDKT Agan Diuji Doi?
Halo, selamat datang agan/sista yang jomblo, yang single, yang lagi pdkt, yang taken, yang in relationship, yang udah nikah/kimpoi/berkeluarga di thread ane yang sederhana ini, selamat sore emoticon-Big Grin

Sebetulnya ane just wanna ask walaupun status ane in relationship, tapi ane berpikir bahwa dari beberapa status diatas status yang paling kronis yaitu saat pdkt, taken dan in relationship. Ta
pi kali ini ane cuma pengen bahas bagian pdkt aja dari sisi kaum agan ya hehe emoticon-Big Grin

Okeeey ane tau perasaan agan-agan yang lagi pdkt dan nasipnya kena banget sama pic diatas, "I know what you feel broo.." emoticon-Pelukemoticon-Ngakak
Aduh ane jadi nyindir nih hehe maaf gan ga maksud gitu, sebetulnya ane pernah ada di posisi agan waktu ane pengen serius menciptakan suatu hubungan. Fightful but meanless, it is so wasting my time emoticon-Berduka (S)
Kesel gak gan? apa agan enjoy aja dikasih ujian itu? Macem UN aja ya? emoticon-Ngakak (S)

Ane gatau pasti sejak kapan diberlakukanya ujian jual mahal dari cewe buat cowo itu, apa mungkin sejak terciptanya planet namek? hmmemoticon-Bingung (S)
Yang pasti, komitmen setiap cewe maupun cowo berbeda-beda. Daaaan, bisa saja cewe tersebut trauma karena terus-terusan disakiti lagi dan lagi hatinya macem samsak emoticon-Berduka (S) (Now Playing: Andra and The Backbone - Lagi dan Lagi) atau terpengaruh stereotype temen pergaulanya diluar yang punya mindset "semua cowo sama aja" emoticon-Malu (S)
Apa perlu ujian ini diberlakukan wahai agan-sista? Karena menurut ane, ketika cewe jual mahal maka dampaknya berpengaruh kepada rezeki dan cewe-cewe yang domisilinya sama dengan cewe yang jual mahal tersebut. Misal, "woi bro lo gausah cari cewe daerah A, cewe cewe disana jutek abis". Gimana kalo cowo tersebut lagi cari cewe untuk hubungan seriusnya? Bukan rezekinya ya sist? emoticon-Ngakak (S)
Daripada jual mahal dan chat dibales cuma sepatah dua patah kata, lebih baik gausah bales dan ga ngasih jalan buat kenalan, ya gak?
Orang - orang indonesia terkenal sangat ramah oleh orang-orang luar negeri. Kok sama orang yang sebangsa setanah air jutek emoticon-Takut (S)

Sekian pendapat ane tentang gambar teks diatas, maaf jika kata - kata kurang berkenan karena ane hanya sekedar berpendapat dan manusia tidak pernah luput dari kesalahan so cmiiw emoticon-Big Grin
Silahkan agan/sista komentarnya untuk gambar diatas

emoticon-Shakehand2emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus

Beberapa berpendapat:
Quote:

Ngos-ngosanya pas pdkt, pas pacaran nanti cowo kaga bakalan mau pertahanin komitmen gegara cape duluan emoticon-Big Grin
Diubah oleh 360Casper 21-09-2015 10:45
0
11.5K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan