mr.kevin95Avatar border
TS
mr.kevin95
GMC 887D don't buy this sh*t save your money
http://consumerist.com/2013/03/01/am...figure-it-out/

sangat recomend untuk mendengarkan lagu-lagunya kufaku band

anyway: tumben tu 885B gold dengerin 700an lagu kuping ane belum berakhir di ugd dulu ane pakai 887D baru 10 lagu kuping ane udah nyaris berakhir di ugdemoticon-Ngakak (S)

gak perlu ane compare ama sp99 dan 885B ya, kasihan sp99 dan 885Bnya+kuping saya
spek:
speaker 3x 3inch full range 10 watt dicolokin ke ampli 20 watt
3x 3inch f*cking pasif radiator
1x 8 inch sh*t subwoofer 50 watt dicolokin ke ampli 80-100 watt kayaknya
ampli prediksi sekitar 150 watt keatas

kira-kira ini review singkatnya menurut kuping ane:
GMC 887D f*cking sh*t 3.1 speaker

suara ; ampas se ampas-ampasnya
pala ; puyeng lebih puyeng daripada minum m*x m*x 1 botolemoticon-linux2
detail ; ga ada gak tau ilang kemana mungkin dibawa ama alienemoticon-Hammeremoticon-Nohope
bass ; bikin kuping jebol emoticon-Hammeremoticon-Hammer
suaranya kayak gajah sedang kentut kayaknya.
efek samping:
kuping sakit 3 hari 2 malam
gak bisa tidur 3 hari 2 malam
sakit kepala 3 hari 2 malam
bikin sakit ati suaranya
kepala stres gara-gara duit 800 ribu melayang+dapat kayu bakar 20KGemoticon-Hammer
recomend for basshead super duper akut yang gak mentingin kualitas suara+kualitas bass dan untuk dijadikan kayu bakar di puncak.
gak tega ane nulis list judul lagunya kasian ama penyanyinyaemoticon-Frown

berawal dari kepingin upgrade dari 885B ane nekat beli 887D dalam karung. dapat sub 8 inch dan tambahan center speaker tentu siapa yang gak senang. ane coba di toko ada yang aneh kok bagusan 885B dan volume lebih pelan dari 885B. apa perasaan ane aja? oke, ane bawa pulang.

begitu ane bawa pulang, what the f*ck this sh*t suaranya bener-bener ancur seancur-ancurnya suara saingan ama simbadut masih inget ama review ane mengenai ws10revII? yang ini jauh lebih parah lagi. kalau simbadut bikin sakit kuping atau mendem banget suaranya kalau yang ini suaranya aneh bin ajaib bikin kuping saya sakit sebelah dan gak bisa tidur 3 hari 2 malam.

seberapa aneh bin ajaib suaranya? oke akan saya terangkan. bayangin aja agan nonton konser di bagian tengah lalu sang penyanyi nyanyi di depan kuping kiri anda sementara instrument tetap di panggung. gak perlu saya terangin detail, separasi dkknya karena saya udah males + kuping saya udah gak kuat lagi mendengarnya dan semuanya ancur.

bahkan saking ancurnya suaranya ni speaker, masih bagusan speaker 1.0 rakitan saya dari barang bekas.

bahkan speaker rongsokan ex bus pariwisata aja yang ane nemu di tong sampah pool bus masih bagusan itu suaranya.

beruntung gak berakhir dijadikan kembang api dan kayu bakar di puncak tanggal 31 nanti karena udah dipinang ama papa saya.

jangan beli ni barang, beli aja yang lain seriusan

harusnya gmc ganti brand ambasador jadi cita-citata/melinda/kufaku band atau wahyu3 dan dj benny sekalian dan deskripsi produknya harusnya diubah speaker gmc menghasilkan suara vokal yang halus sekali ampe nyaris gak kedengaran bonus pincang ke kiri dan treable nyungsep serta bass yang menggelegar lebih ajib dari audio perkimpoian pinggir jalan. sehingga menghasilkan suara yang bikin pusing pala barbie tanpa harus beli bir dkknyaemoticon-Ngakak (S)

Spoiler for pic:

Diubah oleh mr.kevin95 07-05-2016 05:36
0
17K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan