fadlikunAvatar border
TS
fadlikun
Kecewa berat dengan shop online LAZADA
dikit cerita nh gan, berawal lagi cari" headphone di lazada, searching deh.... karena ane pengennya yg wireless alias gk pke kabel, keppincut lah ane sama headphone satu ini emoticon-Request
Spoiler for "headphone":

dah trus bayar kemudian tunggu dh kira" 20 hari, soalnya barangnya dari luar negeri ganemoticon-Matabelo
skip deh 20 hari kemudian, ane dah deg'an nh barang sampe gak ya, soalnya sering beli dari sono barangnya selalu sampe ya walau lama sh,emoticon-No Hope besoknya ane tanya" deh ke lazada kok barangnya belom sampe, soalnya ane cek di situsnya barangnya dah sampe.
Spoiler for "bukti dah sampe dari lazada":

karena di situsnya juga cantumkan juga resi pengiriman ane cek juga di situs nya ems.posindonesia.co.id
agan juga bsa cek di situs tersebut kemudian masukkan no resi berikut : RG213903968CN
Spoiler for "inilah setelah di cek di situs ems pos indonesia":

Spoiler for "resinya pos indonesia":

dan taraaaa!!!!!, ternyata barangnya salah kirim alamat,emoticon-Bingungjadi deh muter lagu ayu ting-ting alamat palsu, barang yg seharusnya dikirim ke jogja malah terkirim ke kediri, trus ane mikir apa salah ane ya tapi ane bner kok masukin alamat jogja nya
Spoiler for "nh alamat kirim jogja ane":

nanya" ke pihak lazada malah dilempar suruh telepon ke pihak pos indonesianya, setelah ane telpon pihak pos mereka memberitahukan kalau mereka hanya memberikan alamat yg telah diberikan pihak lazada, berarti salah siapa donk, hmmmm.....emoticon-Sorry

dan begitulah hingga sekarang belom ada konfirmasi dari pihak lazada,emoticon-Hammer2 oh ya sekedar info barangnya ane beli tanggal 19 september 2015 hingga per tanggal dibuat thread ini blom ada sampe" itu headphone ke tangan ane
Jadi buat buyer's yg mau beli barang" shop online harus ekstra hati" apalagi barangnya dari luar negeri, bisa" sampe kerumah orang lain kayak pengalaman ane,

terakhir maaf ya klo threadnya panjang emoticon-Shakehand2
Diubah oleh fadlikun 04-12-2015 22:27
0
6.8K
74
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan