kupu.terbangAvatar border
TS
kupu.terbang
Kamu! Detak Jantungku
Halooo agan-agan forum SFTH..emoticon-Malu (S)
Gue SR yang tergugah untuk menceritakan sedikit perjalan hidup gue dan ini trit perdana gue.. Awalnya gue bingung untuk posting tapi alhamdulillah ada seorang kaskuser yang membantu gue untuk memposting cerita ini. Maaf kalo tata bahasa gue aneh, mohon dimaklumi ya karena gue bukan penulis gan emoticon-Big Grin dan hanya ingin berbagi kisah emoticon-Big Grin. Mungkin cerita gue hanya cerita biasa dibandingkan sepuh sepuh disini yang ceritanya khanmaen luar biasa bagusnya hihihi emoticon-Big Grin
Boleh kepo tapi kalo sudah masuk ke hal privasi gue gak bisa ngasih tau, mohon saling menghargai emoticon-Big Grin... Kisah ini berawal saat tahun 2009 dan masih berlanjut sampai sekarang. Sekarang gue sudah menjadi mahasiswa tingkat akhir, jadi waktu kosong gue pake untuk ngetik cerita ini hehehe… sebelumnya mohon maaf kalau jadwal update gak nentu..

Quote:

Penggambaran tokoh yang di cerita:
1. Devana (Gue) : tinggi 158cm, berat mah ideal lah yaaa, rambut segi pendek, kulit cenderung coklat emoticon-Big Grin,
2. Rendi : tinggi sekitar 175an, kurus cungkring deh.. kaya bambo gitu, kulitnya termasuk putih..
3. Tiara : tingginya semata gue, gak tau deh berapa centi, berat ideal, berkerudung, putih, , berkacamata, sipit.
4. Nci : tingginya hampir se-gue paling, heeem 155cm, berat ideal, rambut panjang lurus, , berkacamata, putih, sipit oriental.
5. Bia : tinggi lebih sedikit dari gue, berat ideal, kadang pake kacamata, rambut panjang.
6. Kevin : tinggi sekitar 175an, kurus cungkring gitu, kulitnya biasa aja..
7. Vano : tinggi sekitar 160cm, badan berisi karena suka fitness, kulitnya kadang putih kadang coklat. Bunglon kali ah..

INILAH CERITAKU

anasabila
anasabila memberi reputasi
1
7.5K
95
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan