Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hikariakihitoAvatar border
TS
hikariakihito
A Thousand Light Of Happier

A Thousand Light Of Happier

Gw sedang duduk di teras rumah gw menikmati indahnya sinar senja yang datang dari sebelah barat, dengan seorang anak umur 2 tahun di pangkuan gw, seorang anak yang menjadi bukti perjalanan kisah gw. Dia bermain dengan jemari gw dan kadang menarik baju gw lalu menggigitnya lalu tertawa semua tingkahnya membuat gw lupa dengan lelahnya setelah pulang kerja.
"Yah, mandi dulu sana itu masih pake baju kantor juga. Yuk Adek sama mamah dulu, papah masih bau tuh belum mandi" ujarnya sambil tersenyum ke arah gw
"Iya bawel" jawab gw sambil memurunkan anak gw dari pangkuan gw.
Dengan lari gontai melambai ke kanan dan ke kiri dia pergi ke arah mamahnya sambil gw pegangin pinggangnya karena belum bisa jalan dengan benar. Sesampainya dipelukan mamahnya gw pun beranjak pergi ke dalam rumah, tapi sebelum itu gw sempetin buat cubit pipinya.
"Jagain anaknya jangan ampe ilang, butuh keronget buatnya" Kata gw sambil ketawa lalu ngacir ke kamar mandi.
"Ish... awas ya entar ga dapet jatah" jawabnya kesal.
Dik kamar mandi gw cuma senyam-senyum ga percaya dengan apa yang gw dapet sekarang, sebuah keluarga kecil yang gw impikan walau cuma satu istri dan baru dikaruniai seorang anak tapi alhamdulillah gw hampir dapet jatah tiap gw pengen. emoticon-Hammer
Karena terlalu lama melamun akhirnya gw pun sadar bahwa gw mandi masih pake setelan kanror yang sekarang berlumur sabun dan besok masih di pake emoticon-Hammer

Perkenalkan nama gw Hernawan David Switiwebermekjensen, si tamvan dari salah satu kota di jawa tengah. emoticon-Cool
Ane di sini cuma mau ikut"an nulis aja. Maaf kalo gaya penulisan yang masih buruk karena ane masih nyubi dalam menulis, mungkin abis ini gaya penulisanya juga bakal beda ama yang di atas soalnya dibagus"in itu emoticon-Big Grin
Semua nama yang ada Adalah 80% Nama samaran. Berhubung ane masih baru dalam hal menulis jadi ane mohon bimbinganya sama para reader ama sesepuh dimari tolong kasih saran ke ane kalo ada yang ngeganjel dan bikin kurang enak kalo baca. Maaf kalaua selaku TS kurang menarik, karena bahwasanya dan sesungguhnya saya bukanlah penulis ulung.

Spoiler for Pesan TS:

Spoiler for FAQ:

Quote:
Diubah oleh hikariakihito 12-05-2016 12:50
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
19.4K
157
Guest
Urutan
Terbaru