NowmadeAvatar border
TS
Nowmade
Harap dibaca, bengkel per dan kaki2 di Cipete mengarah ke penipuan!!
Agan2 yang punya mobil pasti tau Pusat Onderdil Cipete dekat Blok M Plaza yang kearah Fatmawati, disitu ada bengkel per dan kaki2 mobil C*h*y* b*r*, bengkelnya juga ada di ITC Fatmawati..
Beberapa hari yang lalu tepatnya kurang dari seminggu ane sempat ganti sok mobil I*n**a depan kiri kanan dsana karena sok mobil ane udh bocor trs kata bosnya gak bisa lagi direkondisi, karena uang ane pas2an jadi terpaksa ane beli deh sok bekas copotan ori sama ganti baru karet2 soknya daripada ganti sok baru yang kw harganya tinggi..Nah 2hari kemarin abis lewat jalan berlubang tiba2 ada suara keras dari bawah mobil kayak suara sok mobil yang mentok "jeduk2" sampe kedengeran ke dalam kabin tiap kali lewat jalan jelek dan gelombang.. Pas sampe rumah ane cek sok nya ternyata sok yg baru ane ganti udah bocor, kemarin ane langsung bawa lagi ke bengkel C*h*y* b*r* utk dicek asal suara yg keras itu.. Setelah selesai dicek sama montirnya, dia bilang ke bosnya kalo soknya masih bagus gak ada bocor cuma karetnya yang harus diganti karena udah jelek dan itu bukan karet utk sok mobil yang jadi bikin suara bunyi2 kalo lewat jalan jelek..Padahal pas ane nanya ke montirnya dia bilang sama ane kalo soknya ada bocor dan karetnya juga baru ane ganti di bengkel itu dan terpaksa ane harus bayar lagi utk uang pengganti karet sok yang baru..
Karena kesel banget ane gak banyak bicara lagi langsung pergi dari bengkel itu yang udh gak mau bertanggung jawab utk ganti sokbreakernya yg udah bocor padahal blm seminggu ane ganti di bengkel itu..parahnya lagi ane udah dibohongin sama bosnya dan montirnya yang katanya sok bekasnya masih bagus dan gak ada bocornya..

0
11.6K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan