Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jvn37Avatar border
TS
jvn37
Sang pengembara dan pramugari
Hallo agan agan, mau share sedikit cerita nih, semoga terhibur.. hehe emoticon-Malu

Semoga ga emoticon-Purple Repost

Suatu hari ada pengembara sedang naik onta di padang pasir.
Lalu tiba tiba sang pengembara menggerutu, "Aduh, lagi panas panas, haus, terus horny lagi nih.. gw mesti ngapain nih ya?". Sang pengembara beristirahat sejenak dibawah pohon, sambil memandang ontanya. Tiba tiba sang pengembara mendapatkan ide. "Wah, boleh juga nih onta, dari pada gw pake tangan, mending gw hajar nih onta, ga ada yang liat juga" kata si pengembara.
langsung lah dia mendekati tuh onta, pas si ontanya itu mau di kimpoi, eh tiba tiba tuh onta langsung lari, di kejar deh tuh onta sama si pengembara. Pas ontanya ketangkep, tiba tiba ada pesawat jatoh di deket situ. DHUAARR!!
Si pengembara kaget, langsung disamperin deh tuh pesawat bareng sama ontanya. Dia liat semua awak pesawat udah meninggal, tapi ada satu pramugari sexy yang masih hidup, cuma luka luka sedikit. Di tolong lah tuh. setelah di bersihin luka lukanya, Di obat obatin, terjadilah sedikit percakapan

Pramugari : "Waduh pak, terima kasih banyak loh atas pertolongannya, kalau tidak ada bapak mungkin saya akan meninggal".

Pengembara : "Ah mbak, ngga apa apa, namanya juga sesama manusia, harus saling tolong menolong." sambil tersenyum.

Pramugari : "Karena bapak telah menolong saya, saya mau melakukan apa aja buat bapak, walaupun saya harus mengorbankan diri saya" ujar pramugari sexy dengan senyuman yang sedikit bandel.

Pengembara : "Bener nih mbak pramugari? mau melakukan apa aja?"

Pramugari : "Iya, apapun pak" sambil tersenyum bandel.

Pengembara : "Bener ya?" dengan tertawa kecil

Pramugari : "Iyaaaaaaa!" sambil mengedipkan matanya

Pengembara : "Yasudah, karena birahi saya sudah tidak bisa di tahan lagi, tolong ya mba, pegangin onta saya, biar ga kabur lagi."

jikta terhibur, bersedekah emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau emoticon-Rate 5 Star sangat diterima dengan lapang dada

THANKS!
Diubah oleh jvn37 11-02-2013 22:43
0
5.9K
164
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan