kevinmarhezaAvatar border
TS
kevinmarheza
LAPOR PENIPUAN ATAS NAMA : WANDERLUSSST aka HARTONOHD
Misi gan ane mau ngasih info dan minta pertolongan karena ane dah ketipu.
Ane ketipu tepatnya pas ane beli sepatu adidas supercolor. Dia bilang kasih waktu estimasi dari hari Minggu-Rabu. Tapi dia minta transfer penuh untuk proses barang. Hingga saat ini saya udah bayar dan barang belum dikirim bahkan sampe. Dia sempet bilang kalo mau refund aja karena temennya lagi sibuk. Saya kasih estimasi transfer pada tanggal 16 November 2015 dengan batas pukul 12.00 WIB. Tapi Line dari saya sama sekali gadibalas. Buat agan-agan yang pernah ketipu bisa hubungin ane lewat PM. Ohiya besar dana yang ketipu 1,378.000 rupiah. Lebih berhati-hati kalo belanja di FJB ini dan waspada juga sama SELLER KURANG AJAR INI!

Mohon yang mengerti beliau siapa atau punya info bisa menghubungi ke 081391848893

Berikut bukti chat dan pembayaran ane dengan WANDERLUSSST aka HARTONOHD

Spoiler for chat:

Itu chat di atas janji dia mau transfer refund jam 12 siang tanggal 16 november 2015. Tapi hari ini ane tungguin sampe sore gak ditransfer-transfer. Giliran ane chat gak dibales emoticon-Mad (S)

Spoiler for chat gak dibales:

tuh gan bukti chat ane gak dibales dan refund ane belum dikirim sampe sore hari ini (tanggal 16 november 2015)

Spoiler for instagram HARTONOHD aka WANDERLUSSST:

Spoiler for bukti pembayaran:

Mohon Bantuannya Agan-Agan
Terima Kasih

emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2
Diubah oleh kevinmarheza 16-11-2015 09:01
0
2.7K
12
Thread Digembok
Urutan
Terbaru