Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

missdqAvatar border
TS
missdq
Korean Style VS American Style
Pasti para agan dan aganwati udah tau dong ya, kalau negara kita sekarang lagi booming banget sama yang namanya korea. Tapi maaf, gue bukan salah satu penggemar korea. Heheemoticon-Blue Guy PeaceJadi kali ini gue mau netral aja deh emoticon-Big Grin Dari pada gue dibully sama para fans korean styleemoticon-Sundul Gan (S)
Oke deh, langsung aja gue mau ngereview perbedaan antara korean style vs american style.

Korean Style

Kalau menurut gue sih korean style itu lebih cute, imut, terkesan muda dan girly emoticon-Big GrinMakeup korea lebih banyak digandrungi anak-anak muda di Indonesia, karena makeupnya terkesan natural dan tidak lebayemoticon-Blue Guy Peace

American Style

Sedangkan american style, lebih terkesan berani, seksi dan lebih berani dalam perpaduan warna. Makeup amerika memang jarang digunakan oleh anak-anak muda di Indonesia, karena gaya makeup mereka lebih berani dan terkesan dewasa. Dewasa karena makeup mereka lebih banyak menggunakan countur untuk membuat wajah mereka terlihat tirus emoticon-Big Grinemoticon-Blue Guy Peace Ini menurut gue lho, gan emoticon-Betty (S)

Ya, kira-kira seperti ini perbandingan antara makeup korea dan amerika emoticon-Betty (S)

emoticon-2 Jempol emoticon-Request
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 18 suara
Mana yang kalian suka?
Korean Style
33%
American Style
67%
0
9.3K
75
Urutan