Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rifqiaufa94Avatar border
TS
rifqiaufa94
5 Tipe Dosen Pengajar di Fakultas Kedokteran
Jadwal yang padat menjadi mahasiswa kedokteran bikin saya tidak sempat buat ngelakuin sesuatu, eaaaaaaaaemoticon-Hammer (S) (padahal santai banget kok, di kedokteran ga seperti bayangan agan dan aganwati, banyak banget waktu santai), waktu dosen ngajar saya selalu memperhatikan dengan seksama dan dalam tempo sesingkatnya #ngacolagi, yang diperhatiin bukan pelajarannya sih, tapi tipe tipe dosennya heheheheheheh, nah menurut hasil pengamatan saya tipe dosen di fakultas kedokteran ada dibawah ini: emoticon-Betty (S)

1. Tipe Travelling
Tipe ini suka banget jalan-jalan kaya setrikaan, mulai dari depan mundur kebelakang berenti di tengah. Dosen tipe ini sangat aktif dan lincah mungkin waktu masih muda dosen tipe ini seorang aktivis, tapi biasannya tipe dosen yang seperti ini jarang disukai sama mahasiwa yang suka duduk dibelakang buat santai-santai, dan juga setelah selesai mengajar dia bakalan nanyain pertanyaan ke mahasiswa yang duduk di bagian belakang. Temen ane yang iseng suka banget ngitungin berapa kali dosen tipe ini maju dan mundurnya.
emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Bingung (S) 5 Tipe Dosen Pengajar di Fakultas Kedokteran

2. Tipe Copy-Paste
nah kalo tipe ini yang biasannya suka bikin mahasiswa kedokteran kesel. Biasannya kalo pas ujian praktek Kedokteran(OSCE) semua yang dilakuin mahasiswa harus sama kaya yang dia pikirkan, cuma salah 1 kalimat aja bisa ga lulus tuh, jadi biasannya tipe dosen yang ini apa yang kita lakuin di ujian praktek harus sama dengan apa yang ada dipikirannya, Salah dikit----> Ngulang, ada yang tau jual alat yang bisa Copy pikiran abis itu di paste kepikiran lainnya engga gan?
emoticon-Cape d... (S) emoticon-Takut (S)
5 Tipe Dosen Pengajar di Fakultas Kedokteran5 Tipe Dosen Pengajar di Fakultas Kedokteran

3. Tipe Nongkrong
Biasannya tipe ini kita bisa dapetin atau cari di kantin, nah dia suka tuh duduk- duduk sama mahasiwa kalo dikantin, biasannya mahasiswa suka banget sama tipe dosen kaya begini. Kalo kata temen ane sekalian nongkrong sekalian nanyain pelajaran. Biasannya dosen tipe ini sering juga buka lapak mengajar dikantin, mungkin mottonya: "belajar dimana saja selagi bisa"
emoticon-Hammer (S) emoticon-Betty (S)
5 Tipe Dosen Pengajar di Fakultas Kedokteran

4. Tipe Malaikat
gausah diraguin lagi ini tipe malaikat, tipe ini paling disukain. kalo dosennya cowo pasti disukain sama mahasiswi, kalo dosennya cewe biasannya disukain sama mahasiswa. biasannya kalo terlambat masuk kelas atau terlambat masuk ke Lab, dosen tipe ini hanya tersenyum dan legowo. Kebanyakan juga selain baik dosen tipe ini ganteng/cantik. Kadang juga waktu kalo kita ketemu doping tipe malaikat perasaan tenang, soalnya pas sidang pasti dibelain deh.
emoticon-Malu (S) 5 Tipe Dosen Pengajar di Fakultas Kedokteran

5. Tipe Ngeres
Berhubung pelajaran kedokteran mempelajari tubuh manusia dari semua sisi, kadang bermunculan dosen seperti tipe nomor 5 ini. biasannya mereka mengajar dengan bercandaan yang bikin otak mahasiswa ngeres. bermunculan kalo di blok reproduksi (mempelajari tentang alat reproduksi pria dan wanita) , atau blok onkologi ( mempelajari tentang kanker dan tumor, biasannya paling sering dibahas dibidang kedokteran adalah tentang kanker payudara).
emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Ngakak (S) emoticon-Najis (S)
5 Tipe Dosen Pengajar di Fakultas Kedokteranemoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-Sundul Gan (S)
Diubah oleh rifqiaufa94 23-11-2015 13:25
0
3.2K
23
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan